Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Выбираем и покупаем трактор для фермерского хозяйства

18.05.2015

Выбираем и покупаем трактор для фермерского хозяйства

Как известно, любому более-менее крупному фермерскому хозяйству требуется техника для выполнения самых различных сельскохозяйственных работ. И если вы надумали завести ферму и заняться сельским хозяйством, то вам желательно разбираться в сельхозмашинах, чтобы выбрать марку трактора – ЮМЗ, МТЗ, ЧТЗ или какую-либо еще. Ну, а для начала можно определиться, какой трактор нужен.

Выбираем трактор

Для того чтобы выбрать оптимальный вариант трактора, необходимо определить круг работ, которые планируется делать на машине. При этом стоит учесть, что для небольших участков будет достаточно мини-трактора, а для обработки больших земельных наделов потребуется более мощная техника. Стоимость сельхозтехники довольно высокая, поэтому следует загодя определить технические параметры трактора.

Существует два типа тракторной техники, которые предназначаются для выполнения работ в определенных условиях:
  • Колесные. Данный тип машин используется как для транспортировки различных грузов, так и для работ в поле. Минусом колесных тракторов является то, что они могут забуксовать на влажном или рыхлом грунте.

  • Гусеничные. Они отличаются большей проходимостью на местности с болотистой и рыхлой почвой. У них более мощная тяговая сила за счет лучшего зацепления гусениц с грунтом. Однако у них меньше скорость, и им нельзя ездить по шоссе.

Рынок насыщен хорошими брендовыми сельхозмашинами. Но выбирая трактор по производителю или бренду, следует учесть доступность комплектующих и запасных частей. Также необходимо помнить, что ремонт и техобслуживание импортной техники обойдется гораздо дороже, чем отечественной.

При выборе трактора, произведенного в Китае, стоит обратить внимание не только на небольшую стоимость и привлекательный внешний вид, а и на моторесурс и возможность поставки запчастей. Немаловажными параметрами трактора являются его мощностные и тяговые характеристики.

Также производительность трактора зависит от типа привода и ходовой системы. Не менее важны такие параметры как, дорожный просвет, плавность хода и маневренность, эргономичность водительского места и прочие характеристики. В совокупности все эти качества позволяют добиться эффективной производительности техники

К дополнительным параметрам, на которые следует обратить внимание, относится: тип топлива, на котором работает машина; объем бака для топлива; мощностные характеристики двигателя, компания-производитель, гарантийные обязательства и т.д. Собрав всю информацию можно приступать к покупке.

Покупаем трактор

Перед покупкой нужно будет составить список из марок тракторов с наиболее подходящими параметрами, которые можно купить поблизости. Затем следует съездить и посмотреть технику. Неплохо было бы посоветоваться с экспертами в этой области. И уже подобрав необходимую машину, можно ее покупать.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости