Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Надежность ваших замков и дверей

27.04.2015

Надежность ваших замков и дверей

С 1973 года в составе холдинга ASSA ABLOY существует компания Mul-T-Lock. Холдинг занимается производством разнообразных технических средств, дающих максимальную безопасность офисным и жилым помещениям. Одно из ведущих мест в данных решениях занимают замки Mul-T-Lock (Мультилок) и сопутствующая продукция – дверная фурнитура, цилиндры. Компания также производит специальные станки, предназначенные для изготовления ключей Мультилок.

За почти сорок лет своего существования компания Мультилок превратилась в гигантское предприятие, обладающее более чем 25 тысячами сервисных центов по всему миру и десятью представительствами в крупнейших странах. Израильские двери мультилок благодаря своим высочайшим характеристикам, известны во всем мире. Вся выпускаемая компанией продукция соответствует международной стандартизации и обладает соответствующими сертификатами UL, ISO9001:2000, VDS, CEN, CPC, A2P.

Компания не останавливается на достигнутом, все продукция постоянно совершенствуется, выпускаются новые образцы. При этом замки обладают все большей степенью секретности. Тем не менее, продукция Mul-T-Lock очень проста в обслуживании http://www.zamki-c.ru/26.php, использовании и ремонте.

Одной из причин успеха металлических дверей Mul-T-Lock является полный технологический контроль за выпуском каждого дубликата ключа. Клиенты компании могут не опасаться изготовления несанкционированных дубликатов. Заготовки ключей Mul-T-Lock защищены патентами, а производство ключей возможно только на специальных станках в сервисных центрах. При этом доступ к оборудованию возможен только с персональной магнитной картой сертифицированного специалиста.

Дверные замки Мультилок основываются на известной с древнейших времен системе. Еще в Древней Греции существовали деревянные ригельные замки. Механизм цилиндрового замка впервые был официально запатентован в середине девятнадцатого века в США. За прошедшее время цилиндровые замки достигли практически полного совершенства, и доля участия компании Mul-T-Lock в этом очень высока.

Разработанное компанией Мулитилок ноу-хау заключалось в применении телескопических пинов Mul-T-Lock, вместо обычных одинарных. Конструкция пин в пине позволяет достигнуть высочайшей секретности. Количество возможных комбинация ключа такого замка достигает 150 миллионов. Прочность замкового механизма обеспечивается использованием высокопрочных сплавов для изготовления пинов замка.

Двери Мультилок обладают колоссальной устойчивостью к взлому благодаря использованию фирменной запирающей системы с цилиндровым замком и ригелями, высококачественной полуторамиллиметровой стали усиленной ребрами жесткости. Кроме того применяются специальные защищенные от взлома петли и другие эксклюзивные образцы продукции Мультилок.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости