Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Возведение стеклянных шахт для лифта 21.04.2015

Возведение стеклянных шахт для лифта

Современные бизнес-центры, торговые и развлекательные комплексы, а также модные дома-новострои часто выделяются особенным, футуристическим дизайном, напоминающим картинки из фантастических фильмов о прекрасном будущем. Такой интересный, необычный вид современные дома приобретают благодаря остекленным лифтовым шахтам.

Остекление шахты лифта предполагает применение особого сверхпрочного стекла и профилей Veritum F50 и АГС500. Многослойная конструкция стекла, так называемый триплекс, необычайно устойчив к механическим повреждениям, большим нагрузкам. Практикой подтверждено - такое стекло безопасно в эксплуатации. Высококачественные системы профиля ПВХ делают конструкцию надежной, жесткой, устойчивой.

Начинаются работы по остеклению шахты с измерительных и проектных мероприятий. Специально подготовленные люди проверяют все плоскости, проводят тщательные измерения и расчеты. Для того, чтобы специалистам было легче работать, строятся леса, которые поднимаются на всю высоту здания и шахты. Выбор стеклопакета и профильной системы напрямую зависят от нагрузок, которые приходится испытывать лифтовой конструкции.

Особенностями здания и пожеланиям заказчика определяется, какой из лифтовых систем будет отдано предпочтение: алюминиевой, которая является самонесущей стоечно-ригельной или системе, установленной на каркасе здания. Если выбран будет второй вариант, то при установке данного остекления нужно каждую конструкцию тщательно подготовить под монтаж.

Монтажные работы по установке профиля и стеклопакета – один из самых ответственных этапов работы. Данные виды монтажа под силу провести только высококвалифицированным специалистам. Основная сложность в данных работах – это то, что их проводят на большой высоте. Поэтому все манипуляции делаются вручную или при помощи крана. Действия всего коллектива монтажников должны быть выверенными, точными. С окончанием монтажных работ убираются леса – строительные вспомогательные конструкции. Некоторые виды монтажных работ могут принести неудобство – создать шум. Поэтому работы по монтажу конструкций переносят на вечернее время или даже на ночь.

Дизайнеры уделили достаточно внимания самим лифтовым шахтам: они идеально вписываются в интерьер здания. Их делают прозрачными (стеклянными), тонируют, покрывают матовым покрытием, иногда используют пленку и другие средства визуальной рекламы.

Проблема остекления заключается в том, что лифтовые шахты переоборудовать сложно, потребуются очень значительные финансовые затраты, а главное, специалисты. Такого уровня рабочие есть в компании «Лаголит» и они с удовольствием примут срочный заказ. Им не впервые укреплять крышу, проводить процедуры, связанные с усилением надежности конструкции. Инженерно-технический персонал «Лаголит» имеет достаточный опыт в построении таких конструкций, выбирает только качественные материалы для строительства, универсальные наборы комплектующих. Специалисты данной компании быстро (в срок) разработают проект, проведут все необходимые формальные согласования, учтут все тонкости и особенности конкретно этого заказа, подключат лучших, самых надежных поставщиков.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости