Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Платформенные весы – виды и применение

01.04.2015

Платформенные весы – виды и применение

Весы платформенные удобны для взвешивания негабаритных, сыпучих, длинномерных и других нестандартных грузов, которые могут перевозиться на специальных поддонах, платформах, тележках и т.д.

Устанавливаются такие весы в закрытых складских помещениях, на открытых площадках с навесами, на железнодорожных и автомобильных платформах. Диапазон взвешивания стандартных платформенных весов составляет от 0,5 тонн до 5 тонн. Обычно они монтируются вровень с уровнем пола весовой площадки, оборудованной специальным стоком для отвода вод. Также существуют виды платформенных весов, которые устанавливаются на площадке без водоотвода.

На сегодняшний день наибольшую популярность получили весы напольные платформенные электронные, которые дают возможность максимально точно определять вес статического груза. Определение веса производится моментально с помощью электронных приборов-автоматов. На механических весах, в сравнении с электронными, сложнее определять точный вес.

Установленные много лет назад, на большинстве предприятиях ещё в советские времена устаревшие виды механических весов модернизируются. Устанавливаются электромеханические весы с уравновешивающим механизмом или более современные электронные платформенные весы. Внедрением моделей механических весов сейчас занимается множество компаний, производящих высокотехнологичное весовое оборудование. Модернизация подразумевает разборку механической системы рычагов и монтаж платформы для приема грузов, работающей на электронных датчиках измерения веса.

Электронные весы для взвешивания авто оснащаются чаще всего тремя типами приборов-датчиков, работающих по следующим принципам: электротензометрические, струнные и электромагнитные. Каждый тип весов имеет свои плюсы и минусы. Весы с принципом электромагнитной компенсации дают наиболее точное взвешивание, но применение сложных технических конструкций значительно увеличивает их стоимость. Платформенные электронные весы, работающие на датчиках с принципом струнного типа, отличаются частотно-модулированным методом действия, дающим возможность наиболее точно определять полный вес груза в любом из заданных диапазонов.

На сегодняшний день наиболее востребованы платформенные весы с датчиками, работающими на электротензометрическом принципе. Популярности способствует соотношение цены и качества. Комплектуются весы датчиками на тензорезисторах и полупроводниках. Весы, соответствующие современным требованиям, оснащены интерфейсами для соединения с компьютером или сетью, также они обеспечены принтерами для распечатки данных и чеков. В совокупности всё это электронное оборудование позволяет автоматизировать учёт и упростить организацию для операций по взвешиванию грузов.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости