Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Мини-погрузчики: тип важен

30.03.2015

Мини-погрузчики: тип важен

Приобретение, связанное с техникой специального назначения, невзирая на ее габариты, - мероприятие значимое. Все без исключения конструкции, в том числе и минипогрузчики Alpin, обладают как положительными, так и отрицательными сторонами. Для покупателей сегодня нет универсальных критериев выбора. Поэтому технику рекомендуется приобретать так, чтобы были ярко выражены предельные показатели отдачи. При этом стоит заметить, что в каждом конкретном случае факторами, обуславливающими максимальную отдачу, могут быть абсолютно противоположные критерии. О них и хочется рассказать.

Для начала необходимо определиться с тем, какую работу необходимо будет выполнять приобретаемой технике. Если эксплуатация предполагает быть многофункциональной, тогда останавливается на многообразии сменного оборудования. А это, в свою очередь, предполагает наличие мощной гидросистемы. Гидравлика располагает наибольшей производительностью в машинах с бортовым поворотом.

В случае необходимости использования техники, ориентированной на операции подъема и транспортировки, лучше выбирать погрузчики фронтального вида. Подобные погрузчики характеризуются значительной транспортной скоростью. Их использование признается практичным тогда, когда требуется перемещение тяжестей на существенные расстояния. Требуется учесть, что механизмы с бортовым поворотом предпочитаются тогда, когда перемещение грузов не предполагает расстояние свыше 30 метров.

Отечественные покупатели предпочитают погрузочные устройства последней конфигурации. Обусловлено это назначением приспособлений – мероприятия незначительных объемов в условиях тесненных помещений. Конструкционные особенности погрузчиков также были определены их рабочими задачами. К ним относятся: структура ходовой части, малые габариты, манера осуществления разворота стрелы и ее крепления, расположенной позади погрузчика. Стрела позволяет оператору, управляющему техникой, в процессе осуществления погрузки приблизиться к машине на предельно допустимое расстояние.

Производя сравнительные исследования погрузчиков с бортовым поворотом и устройства фронтального характера, у первых можно выявить следующие недостатки:

  • значительный расход горючего;
  • быстрый износ колес машины, обусловлен конструкционным замыслом;
  • слабый дорожный просвет определяет малую проходимость;
  • короткая колесная база признается причиной низкой устойчивости машин на уклонных поверхностях;
  • система гидравлики отличается сложностью (отрицательным признается в том случае, если сменные блоки меняются редко).
Представленный список завершает уже отмеченная ранее характеристика, говорящая о скорости: у моделей с поворотом бортовым она меньше, чем у устройств фронтальных.

Традиционно фронтальные мини-погрузчики оснащаются несложными трансмиссиями механического типа. Если погрузчики с бортовым поворотом могут осилить уклон, не превышающий 25%, то механизмы фронтального типа, обладающие рамой жесткой формы, владеют способностью «покорять» уклон в 40%.

Устройства, являющиеся обладателями механизмов шарнирного и сочлененного вида, характеризуются элементарной конструкцией рулевого управления. Если необходимо, чтобы погрузчики относительно поверхности земли занимали ровное положение, что становится очевидным, например, в процессе планирования разнообразных площадок, тогда логичнее приобретать приспособления, имеющие раму жесткого типа. Подобная конфигурация позволит устройству занимать устойчивое положение. Если в подобных условиях представить механизм сочлененного типа, тогда можно ожидать появления колебаний там, где располагаются шарнирные соединения и задняя ось.

Примечательно, что максимально возможная грузоподъемность у устройств с шарнирными сочленениями, при условии сложенной полурамы, снижается. А в случае с приспособлениями, располагающими жесткой рамой, грузоподъемность всегда отличается предельными показателями.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости