Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Применение металлопроката

29.03.2015

Применение металлопроката

Наверное, нет более универсального материала чем металлопрокат. Таким универсальным его делает широкая область применения, а так же вполне приемлемая, по сравнению с другими конструкционными материалами, стоимость. Почти во всех отраслях хозяйства можно найти то или иное изделие из металла. Столкнувшемуся в первый раз с задачей купить металлопрокат по ГОСТу, человеку бывает непросто разобраться в ассортименте и ценах всех изделий, но эта статья, надеемся, поможет в этом.

Металлопрокат различается по размеру и форме. Металлопрокат бывает совершенно разных размеров, и потому пригоден для применения в абсолютно разных отраслях. Например, металлические изделия крупных размеров находят свое применение в строительстве зданий и возведении различных конструкций. А металлопрокат небольших размеров используется для производства механизмов, машин, агрегатов, узлов в электротехнической промышленности, заготовок для мелких металлических деталей и других изделий. Не обходится без него и железнодорожное, автомобильное и самолетостроение. И это – лишь верхушка айсберга в огромном списке отраслей, где не только применяются, но и являются неотъемлемой частью производственного процесса изделия из стали.

Но помимо размера, универсальность изделий из металла определяет также и материал. Различные марки стали делают возможным применение металлопроката в разных средах и физических условиях. Металлопрокат способен выдержать и большую разницу температур, и направленные нагрузки в различные стороны. К примеру, нагрузки на изгиб или растяжение.

Немалый спрос при строительстве имеют такие прокатные изделия, как трубы из нержавеющего металла, обеспечивающие жилищно-коммунальное устройство сооружений. С помощью современных производственных ресурсов стало возможным изготовить трубы самых разных диаметров с разными техническими характеристиками, что делает их по-настоящему универсальными. Практически все коммуникации зданий и сооружений устроены именно с помощью трубопроводов. Причем не только водопроводные трубы, но также и газопроводные, канализационные, а кроме того, трубы для удобной прокладки электрических кабелей.

На протяжении многих тысяч лет металл являлся верным спутником человека в его развитии. Обрабатывая его, человечество получило внушительный толчок к своему эволюционному и техническому развитию. А при достижении современного уровня технологий, человечество уже не в силах дальше существовать и развиваться без металлопроката.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости