Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Частные охранные предприятия для защиты коттеджей и дач

25.03.2015

Частные охранные предприятия для защиты коттеджей и дач

Многие горожане, стремясь хотя бы на выходные или во время отпуска провести время на природе, приобретают недвижимость за чертой города. Но коттеджи или дачи в отсутствие хозяев иногда могут стать легкой добычей злоумышленников. По этой причине владельцы таких домов, расположенных в одном поселке, нередко прибегают к услугам ЧОП – частных охранных предприятий. Правовой статус деятельности ЧОП придают лицензии, выданные соответствующими государственными органами.

Чтобы обеспечить профессиональный уровень охраны таких поселков, обычно сотрудники ЧОПов проводят предварительную подготовку. В частности, в нее включаются: установка специального технического оборудования, которое позволяет своевременно обнаружить угрозу и затем предотвратить ее; монтаж надежного ограждения по охраняемому периметру; оборудование пропускного пункта на въезде, где сотрудники охранного предприятия фиксируют движение транспортных средств. Можно добавить, что сегодня многие охранные предприятия практикуют также применение более современных методов контроля территории – например, при помощи систем видеонаблюдения. В случае необходимости записи с камер слежения позволят не только получить изображения злоумышленника, но и, после применения специальных программы, идентифицировать его личность.

Помимо того, что сотрудники таких фирм обеспечивают непосредственную охрану строений и территории, при возникновении неприятных ситуаций они всегда могут вызвать поддержку из главного офиса ЧОП. Специальная мобильная группа в кратчайшие сроки прибудет на место происшествия и примет необходимые меры согласно действующему законодательству.

Чтобы надежно обезопасить недвижимость и имущество проживающих в поселке лиц, нередко территорию патрулируют сотрудники ЧОП со служебными собаками. Количество охранников зависит от числа строений в поселке, его площади, рельефа местности и некоторых других факторов.

Но обычно применяются общие нормы. Так, скажем, если на охраняемой территории расположено приблизительно 40 домов, то для обеспечения их безопасности выделяется 3 человека. В случае, если в поселке два въезда, то количество сотрудников ЧОП, постоянно пребывающих здесь, увеличивается до 5. Такая охрана коттеджей практически гарантирует их безопасность.

Сотрудники лицензированных частных охранных предприятий, как правило, проходят специальную подготовку, что позволяет им профессионально выполнять свои обязанности.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости