Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Товарные посылки будут проверяться на таможне тщательнее

23.03.2015

Товарные посылки будут проверяться на таможне тщательнее

Таможенные службы России усилят контроль проходящих через границу товарных посылок. Это коснется и товаров, приобретенных с помощью Интернет. Контролироваться будет уплата необходимых таможенных пошлин, а также возможная контрафактная продукция. С проблемой почтовой пересылки контрафактных товаров сталкивается весь мир, так как это канал наименее защищен от реализации пиратских товаров. Вся деятельность таможни будет проводиться исключительно в рамках нынешнего законодательства, но с более тщательным отношением к делу.

По словам представителя отдела контроля товаров и интеллектуальной собственности Олега Ашуркова в работе таможни должно прибавиться внимания в отношении к почтовым пересылкам. При этом ни одна законодательная норма по пересечению границы не изменилась.

Согласно действующим нормам таможенная пошлина за ввоз товара уплачивается в случае, если стоимость отправления превышает сумму в сто долларов. Если осуществляется доставка товаров из Европы, то вероятность такой стоимости очень высока и с посылки должна быть уплачена пошлина.

Таможня также будет контролировать возможные подделки продукции известных производителей. Значительная часть контрафактной продукции по всему миру распространяется именно с использованием Интернет каналов продажи и доставки, но к счастью существует сервис https://trustthisproduct.com по проверке подлинности товара по штрих-коду. Подобная проблема впервые была поднята в Соединенных Штатах и очень быстро охватила все страны. Эффективность таможенной проверки контрафакта пока неизвестна, однако психологический фактор, удерживающий людей от незаконного бизнеса по распространению контрафакта, может оказаться весьма сильным.

Задержки на таможне

С самого начала года при оформлении посылок в Россию из зарубежных стран начали возникать задержки. Причиной является то, что «Почта России» не в состоянии вовремя обработать и подготовить к оформлению на таможне весь объем корреспонденции в установленные сроки. В связи с этим с 22 марта штат сотрудников таможни на Международном почтамте расширился на пятнадцать человек за счет привлечения работников подмосковных и Московской таможен. Кроме того, начиная с 29 марта, на Московском международном почтамте таможенный пост работает в круглосуточном режиме.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости