Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Транспортировка грузов из Латвии

17.03.2015

Транспортировка грузов из Латвии

Латвия и Россия имеют достаточно особый уровень торговых связей и отношений. Тот факт, что прошло не так много времени после распада СССР, частью которого была эта страна, является объяснением крепких экономических уз между ней и нашей страной. В течение двадцати последних лет ей удалось расширить свою экономическую деятельность, и теперь она имеет широкие торговые связи со многими ведущими странами Европы, в том числе с Великобританией, Германией, Финляндией и Швецией.

Доставка из Латвии в европейские страны осуществляется обычно по морю. Что касается России, то здесь транспортная инфраструктура завязана на автомобильном и железнодорожном транспорте, при помощи которых Россия получает латвийские товары самого различного назначения. Объем этих грузоперевозок исчисляется сотнями грузов.

С экономической точки зрения Латвия на данном этапе развития представляет собой одну из наиболее успешных стран-членов бывшего Советского Союза. Ее объемы ВВП позволили ей занять третье место. Латвийский экспорт, в основном, завязан на стали, разнообразном оборудовании, в том числе электрическом, пиломатериалах, лесе и цветных металлах. Латвийские продукты имеют высокий спрос на территории России.

Поставки грузов в страны-соседи предлагает большое число компаний, оказывающих услуги в сфере грузоперевозок. Услугами таких компаний обычно пользуются представители среднего и крупного бизнеса Российской Федерации, которым требуются перевозки грузов в больших объемах. Что касается транспортировки мелкооптовых партий, то в этом случае применяют способ сборных грузов, который подразумевает сбор небольших партий на специальных складах, из которых затем формируются крупные партии. Благодаря такому методу услуги транспортировки товаров могут быть доступными даже для малого бизнеса, а также частных лиц.

В перечень услуг компании входит экспресс поставки любого типа грузов из европейских стран, с сопровождением и оформлением всей документации на таможне. Благодаря широкому спектру услуг компания может предоставить своим клиентам максимально быстрые и комфортные условия, так как является профессионалом своего дела. В результате клиенты могут не беспокоиться о массе нюансов, с которыми обычно сталкиваются при международных транспортировках грузов.

Грузоперевозки производится по максимально удобным маршрутам, за составление которых отвечают собственные логисты компании. Подготовку всех необходимых документов, а также растаможку грузов берут на себя юристы. Наличие собственных складов позволяют обеспечить быструю и безопасную транспортировку грузов. От клиента требуется лишь обратиться к специалистам, которые возьмут на себя всю работу, необходимую для безопасной доставки ваших грузов в пункт назначения.

Источник: http://gtk-trans.ru/



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости