Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Удобные заглушки из пластика

17.03.2015

Удобные заглушки из пластика

Изящные декоративные заборы, ограждающие приусадебные участки, жилищные комплексы и другие территории, смотрятся очень красиво. Однако они имеют очень распространённый недостаток. Незакрытые концы металлических труб, на которых держится забор, быстро превращаются в очень трудно очищаемый мусоросборник. Чтобы избежать этого, можно заварить концы или соорудить на них наконечники, однако это дорого и долго. Гораздо проще и дешевле купить пластиковые заглушки на сайте www.zaglushka.ru и с их помощью полностью герметизировать концы труб. Достоинством таких заглушек является лёгкий монтаж и демонтаж.

Канализационные пластмассовые заглушки, их применения

Заглушки из пластика для канализационных труб применяются в следующих случаях:
  • При оборудовании ревизии в канализационной системе. Ревизия позволяет проводить чистку труб при возникновении засоров. Они могут устанавливаться на вертикальных и горизонтальных участках трубопроводов. Для этого используются тройники, одно ответвление которых плотно закрывается заглушкой. В случае появления засора заглушка снимается и производится пробивка и промывка труб с помощью гибкого троса и водяного напора. Перед снятием заглушки нужно удалить воду из системы, чтобы стоки не вылились наружу.
  • При временном отключении определённой ветки в системе канализации с целью её ремонта или модернизации. Очень удобна пластиковая пробка при замене кухонного гарнитура или унитаза, когда она быстро перекрывает трубу, чтобы в момент монтажа оборудования случайно не потекли стоки из трубы.
  • При необходимости заглушить конец полипропиленовой трубы. Заглушка приваривается к торцу трубы с помощью специального паяльного устройства.
  • При устранении аварий в канализационных и водопроводных системах. Аварийный участок трубопровода полностью удаляется, вход трубопровода затыкается заглушкой до того момента, пока не подготовят замену аварийной части.

Мебельные и другие пластиковые заглушки

В мебельном производстве для создания прочных конструкций применяются металлические трубы круглого и квадратного сечения. На концы труб надеваются пластиковые заглушки-наконечники в целях безопасности и сохранности напольных покрытий. Кроме того заглушки обеспечивают привлекательный внешний вид ножкам и опорам мебели. Заглушки также используются для прикрытия крепёжных узлов и деталей сборной мебели.

Торцы всех изделий из металлических труб, которые располагаются на улице, столбы воротные, фонарные, заборные, гаражные и т.д., должны закрываться заглушкой, чтобы предохранить их от попадания влаги и преждевременной коррозии, так как обычно внутренняя поверхность труб ничем не обрабатывается.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости