Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Горячая вода в каждом доме

15.03.2015

Горячая вода в каждом доме

Что может быть приятней горячей воды, текущей в ванной и на кухне в любое время дня. Городские жители, привыкшие к благам цивилизации, начинают ценить ее только тогда, когда по вине нерадивых чиновников или технических неполадок начинаются перебои с водоснабжением. А вот тем, кто проживает в сельской местности, приходится сложнее. Далеко не у всех есть возможность наслаждаться такой роскошью. Но ситуацию можно изменить. И сегодня мы поговорим о том, как сделать вашу жизнь намного комфортней.

Уверенность в том, что когда-нибудь на всей территории нашей страны наступит эра централизованного горячего водоснабжения и отопления, уже давно растаяла. Достаточно вспомнить о Сибири и Приморье, где перебои со светом и горячей водой стали практически нормой. В средствах массовой информации сейчас часто пишут о реформе ЖКХ и о том, что необходимо полностью и своевременно оплачивать коммунальные расходы. Только вот мало кто действительно пытается разобраться, насколько обоснованы существующие тарифы и существует ли альтернатива. И это довольно странно, ведь альтернативные варианты действительно есть и уже не одно десятилетие эффективно применяются в разных странах. Сюда можно отнести блочное или поквартирное теплоснабжение для городов и блочное или автономное для сел.

Современный рынок предлагает широкий ассортимент водонагревательных приборов, с помощью которых при желании можно создать даже горячий источник. Газовые и электрические, накопительные и проточные, отечественные и импортные водонагреватели пользуются огромным спросом у населения. Не менее распространены и разнообразные газовые приборы – напольные нагреватели, колонки, двухконтурные настенные котлы. Последние оснащены раздельными системами нагрева: одна для бытовых нужд, вторая – непосредственно для отопительных целей. Кроме того, в магазинах представлен и широкий выбор одноконтурных котлов.

Проточные и накопительные водонагреватели – в чем разница?

Водонагреватели проточные электрические позволяют быстро нагревать воду, во время ее прохождения через устройство. Они потребляют мощность только тогда, когда человек использует горячую воду. Чем больше необходимо воды – тем выше потребляемая мощность. При стабильной мощности температура воды напрямую зависит от величины струи. То есть такие нагреватели максимально эффективны в тех случаях, когда требуется не очень высокая температура. К примеру, оптимальный вариант для душа – 40 градусов, для мытья посуды – 50 градусов.

При использовании накопительных устройств (бойлеров) нагрев воды занимает длительное время, но требует меньшей мощности. Поэтому, лучше всего греть воду заранее и сильно, а затем разбавить холодной. К тому же, всегда имеется резерв, который можно использовать в любое время. Еще один плюс – температура воды не зависит от напора.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости