Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Положительные стороны аренды спецтехники

13.03.2015

Положительные стороны аренды спецтехники

Для решения разнообразных задач в строительной, торговой или транспортной индустрии разработано большое количество специальной техники с уникальными эксплуатационными характеристиками. Узкая специализация позволяет выполнять работы с высоким качеством и в самые сжатые сроки. В то же время уникальность каждого вида спецтехники вынуждает использовать для каждой операции отдельный тип: экскаватор копает, самосвал перевозит грунт, а кран поднимает грузы.

Если по роду деятельности компании приходится выполнять разноплановую работу, то она должна иметь обширный парк специализированной техники различного назначения. Это не всегда возможно, так как стоимость данного типа механических средств относительно высока. Выход из этой ситуации достаточно прост – аренда спецтехники в специализированной компании. Сегодня множество организаций оказывают услуги данного типа.

Конкуренция стимулирует фирмы повышать уровень сервиса, например, можно арендовать спецтехнику здесь без необходимости личного присутствия. К тому же данные организации, стараясь охватить как можно большее число клиентов, постоянно расширяют парк за счет новой техники с все более высокими эксплуатационными характеристиками.

Выполнение разнообразных задач в строительстве требует содержания обширного парка специальной техники. Приобретение большого количества строительной или другой спецтехники требует объемных капиталовложений. Содержание и обслуживание обширного парка еще больше увеличивает расходы. В случае использования арендованной техники обе статьи расходов ложатся на арендодателя. Очевидно, что использование арендованной техники позволяет экономить дважды: на приобретении и на обслуживании. Также арендатору не приходится беспокоиться о поиске или подготовке квалифицированного персонала.

Еще один довод в пользу аренды можно наглядно увидеть на примере. Компания заключила контракт на выполнение определенной задачи. В случае неожиданного выхода из строя собственной спецтехники нарушается график производства работ. Иногда, особенно если ремонт сложный и требует большого количества времени, это может вылиться в срыв сроков договора и выплату неустойки. Если же техника была взята в аренду, то подобная опасность сведена к нулю. В случае поломки арендодатель предоставляет аналогичный агрегат в самые короткие сроки.

Очевидно, что использование арендованной техники несет большое количество преимуществ перед ее приобретением в собственность. Данное направление строительный услуг бурно развивается, и со временем будет только улучшаться.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости