Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Дачные обогреватели на газе

20.02.2015

Дачные обогреватели на газе

Дачники посещают свои любимые владения зимой на короткое время, чтобы проверить состояние участка, строений, проверить их целостность и сохранность. При этом для быстрого прогрева промёрзшего здания требуются мощные автономные обогреватели. Для этих целей идеально подходят газовые обогреватели. Даже беглый обзор уличного газового инфракрасного обогревателя, предлагаемого нынче на рынках дачного инвентаря и оборудования, позволяет выбрать подходящий для любой дачи вариант.

Принцип работы газовых керамических обогревателей

Эти приборы для нагрева помещений и пространства используют инфракрасное излучение, исходящее от рабочей поверхности керамической плиты, которая в свою очередь нагревается горящим газом. Несложное устройство прибора позволяет получить компактные обогреватели, небольшие габариты которых обеспечивают их мобильность и возможность расположения на любом участке дачи.

Принципиальное отличие этих приборов от конвекционных обогревателей заключается в равномерном распределении излучаемого тепла по всему объёму помещения, что обеспечивается проникающей способностью инфракрасного излучения.

Преимущества газовых приборов обогрева

Газовые инфракрасные обогреватели могут питаться от газовых баллонов разной ёмкости. Для однодневного пребывания на даче зимой хватит баллона ёмкостью несколько литров. В специализированных магазинах продаются небольшие газовые камины, в которых предусмотрена установка компактных баллонов внутри корпуса.

Для более долгого пребывания лучше приобрести приборы, рассчитанные на длительную работу от отдельных баллонов большой ёмкости, которые имеют длинный шланг со специальной арматурой для подключения баллона. Арматура позволяет подключать несколько обогревателей к одному газовому баллону.

Для зажигания керамических обогревателей используется система получения искры посредством сжатия пьезокристалла. Относительная дешевизна газа с учётом его небольшого расхода позволяют отнести керамические обогреватели к категории экономичных приборов. Если оценить стоимость единицы тепла (1Гкал), вырабатываемой газовым обогревателем, то она будет самой дешёвой по сравнению с иными видами приборов данной категории.

Газовые инфракрасные приборы обогрева выпускаются промышленностью разной мощности, которые могут применяться для отопления различной площади помещений, а также и открытых летних площадок. Выбирать прибор по мощности нужно в соответствии с объёмом обогреваемого помещения, чтобы зря не расходовать ресурс и необходимый для его работы газ.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости