Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Шланги маслобензостойкие и их применение

10.02.2015

Шланги маслобензостойкие и их применение

Для перекачки различных типов нефтипродуктов, таких как масла, бензин, дизелька и так далее, используются шланги повышенной прочности, именуемые маслобензостойкими. В их конструкции используются материалы, позволяющие повысить прочность изделия и его защиту от агрессивных свойств перекачиваемых жидкостей. Такие изделия можно использовать как при работе под давлением, так и при передаче топлива самотеком.

Самое широкое применение подобные шланги находят в автомобильной промышленности, судостроении, в различных агрегатах и установках, а также при производстве некоторых видов оборудования, использующего в работе минеральные или синтетические масла.

Современный российский рынок наполнен подобной продукцией, выпускаемой отечественными и иностранными компаниями. Их качество и цена отличается, но плохих изделий среди маслобензостойких шлангов нет, так как они в обязательном порядке проходят сертификацию и проверку качества. Использовать маслостойкие шланги разрешено даже в сложном климате или сложных окружающих условиях работы. Их использование возможно вплоть до +90 градусов включительно.

Отличительной чертой подобных шлангов является полностью гладкая поверхность и однотонный черный цвет. Конструкция шлангов предусматривает, что они в течение всего времени эксплуатации остаются эластичными и не теряют своих свойств. За счет того, что используют шланги для перекачки опасных жидкостей, контроль качества осуществляется на всех этапах производства, что позволяет получить качественный итоговый продукт.

В результате бензомаслостойкие шланги обладают повышенной износоустойчивостью, гибкостью, способностью переносить нагрузки, способность к механическим воздействиям. При этом они отличаются минимальной массой и могут быть использованы в разных условиях. Как результат, их использование востребовано в нефтеперерабатывающей промышленности, на АЗС и в других случаях, предусматривающих работу с агрессивными продуктами нефтехимии.

Характеристики шлангов бывают самые разнообразные. Например, диаметр варьируется в пределах 4-100мм. Диапазон рабочих температур определен от -15 градусов до +90. В качестве средства армирования используется проволока из стали или алюминия. Активно применяется и поливинилхлорид с повышенными прочностными характеристиками. За счет подобной конструкции шланги обладают повышенной устойчивостью к воздействию активных веществ или атмосферы.

Концевая арматура для подобных шлангов выполняется в стандартном исполнении, но при этом всегда существует возможность обустройства наконечников по индивидуальному заказу с учетом требований клиентов.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости