Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Пустотные и другие плиты перекрытия

24.01.2015

Пустотные и другие плиты перекрытия

К изделиям из железобетона предъявляются высокие требования производства. Они должны соответствовать государственным стандартам (ГОСТ). Пустотные плиты перекрытия не исключение из правил. Любая компания, которая работает добросовестно, старается делать товарную продукцию соответственно представленным стандартам, качественную на 100%. Эти изделия заслуженно носят аббревиатуру ГОСТ.

На сегодняшний день железобетонные изделия широко используются в промышленном производстве, им уделяют большое внимание. Они применяются, например, для возведения несущих частей многоэтажного или крупнопанельного дома. Пустотные плиты перекрытия в таких конструкциях испытывают колоссальную нагрузку. Но она не должна быть больше 6 кПа, не считая веса самой плиты. Превосходная прочность и устойчивость к атмосферному воздействию, особенно влаги - основные характеристики изделия, которые обусловлены его составом. Их производят из бетона лёгкого конструкционного или силикатного.

Крупные строительные организации не основные потребители данного товара. Железобетонные плиты перекрытия пользуются большим спросом среди обычных людей для строительства собственного жилья. Уютный домик получиться при условии выполнения определённых правил эксплуатации. Необходимо соблюдать температурный режим и показатели влажности, которые установлены нормативными документами. Кроме этого там прописаны другие условия правильного использования ЖБК конструкции. Их выполнение гарантирует надёжность построенного жилья в целом.

Существует две разновидности плит перекрытия. Это ребристые и пустотные плиты перекрытия. В свою очередь последние разделяются на множество разновидностей Именно они стали в последнее время очень популярны среди потребителей. Спектр их применения очень широк, они могут удовлетворить разнообразные требования и пожелания. Относительно свойств, данный товар отличается не только повышенной прочностью, но и такими важными свойствами, как звукоизолирующая и теплоизолирующая способность. Это обусловлено конструкцией плит, наличием воздушных пустот.

Для построения многоэтажных домов или коттеджей и дач такие плиты – идеальный вариант. Они не только обладают вышеперечисленными качествами, но и свойством гасить колебания разной амплитуды, за счёт тех же пустот в своей конструкции. Такие воздействия производят шаги человека на верхних этажах, удары различного происхождения. Ваш дом станет не только прочным, комфортным, но и безопасным. Он сможет легко перенести не только сильные морозы, но даже серьёзные землетрясения.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости