Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Владивосток: выгодные грузоперевозки

22.01.2015

Владивосток: выгодные грузоперевозки

Благодаря тому, что Владивосток расположен максимально выгодно по сравнению с другими городами транзит груза через этот город предоставляет возможность компаниям и организациям организовать качественную и эффективную доставку самых различных товаров и грузов в самых разнообразных направлениях. Постоянным и все возрастающим спросом, на который влияет развитие экономических и политических взаимоотношений между странами ЮВА и РФ, пользуются грузоперевозки через Владивосток по этим направлениям.

Если вам необходимы надежные и качественные услуги компании-перевозчика, если по роду деятельности вам приходится транспортировать товары через Владивосток, стоит сотрудничать с компанией «Анкорд». Она осуществляет контейнерные перевозки, эффективные, надежные и выгодные. Обратите внимание, что стоимость доставки контейнера из Владивостока будет зависеть от характеристик и объема товара, его массы и требований к перевозке.

Для того, чтобы обеспечить соблюдение сроков, предоставляется возможность использовать как железнодорожные, так и авиагрузоперевозки, а также карго Владивосток. Дополнительно компания предоставляет клиентам возможность воспользоваться услугами специалистов, которые помогут упаковать груз, а также обеспечить его грамотное сопровождение, квалифицированную охрану и надежное страхование. Одним из преимуществ сотрудничества с компанией «Анкорд» является наличие собственного подвижного состава. Это позволяет удешевить ж/д доставку грузов из Владивостока и сделать ее более выгодной.

Если к числу преимуществ железнодорожных перевозок контейнеров можно отнести их экономичность, а также безопасность и бесперебойность, то авиаперевозки позволяют гарантировать соблюдение сроков транспортировки. Они незаменимы в том случае, если необходимо перевезти скоропортящиеся товары либо особо ценные, а потому тщательно охраняемые, грузы. Перевозить с помощью контейнеров можно самые различные товары, номенклатура которых широка, а упаковка разнообразна.

Специалисты компании «Анкорд» помогут подобрать самый удобный и выгодный для владельца груза способ перевозки. Так, например, при необходимости экономии лучшим решением станет железнодорожная транспортировка из Владивостока в Москву. Если необходимо доставить груз в страны Юго-Восточной Азии, стоит выбрать карго из Владивостока. Обратите внимание, что для обеспечения надлежащих условий транспортировки обязательно необходимо сообщить представителю компании сведения, касающиеся особых требований: это касается температурного режима, специальной упаковки, сроков годности и др.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости