Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Виды оборудования для автомобильного сервиса

18.01.2015

Виды оборудования для автомобильного сервиса

Автомобильный сервис в России входит в число выгодных бизнес-пректов с хорошими перспективами. Объясняется это довольно просто:

  • Для осуществления деятельности в сервисе по обслуживанию автомобилей нет необходимости в получении лицензии и разрешительной документации от государственных инстанций. Потребуется только регистрация ИП или юрлица.

  • Стартовые капиталовложения могут быть довольно скромными. Например, для небольшого шиномонтажного сервиса, включая оборудование, начальный капитал может быть в пределах 300-500 тыс. рублей. Эти деньги вполне возможно взять в кредит и постепенно гасить его из дохода. Со временем можно расшириться до сервиса с комплексным обслуживанием автомобилей.

  • Для организации этого бизнеса можно свободно подобрать и купить оборудование для автосервисов на сайте pole3d.ru, в Интернете, что обойдется дешевле, чем в реальных магазинах.

  • Автовладельцев в стране становится все больше и больше, а, значит, услуги на обслуживание автомобильной техники будет неизменно расти.

Подбор оборудования для автосервиса

Условно все оборудование для автосервиса можно разделить на три основных вида – для диагностических мероприятий, для ремонтных работ и для технического обслуживания любого автомобильного транспорта.

В комплект оборудования для сервиса шиномонтажа входят стенды для балансировки, станки для монтажа колес, емкости для контроля над герметичностью шин, азотные генераторные установки и прочие вспомогательные инструменты. Данная комплектация оборудования предназначена для восстановления поврежденных колес, дисков, либо для подготовки автомобиля к определенному сезону (зима - лето).

Оборудование для диагностики автомобильных систем имеет разнообразное назначение. К нему относятся резервуары для проверки герметичности шин, компьютерные газоанализаторы и сканеры тормозной системы, электросистемы, ходовой части, двигателя и т.д. Диагностика позволяет своевременно выявлять неисправности различных систем автомобиля.

Важным оборудованием для автомобильных сервисов является инструменты грузоподъемного типа. Это домкраты различной грузоподъемности, тали, кран-балки, лебедки и пр. С их помощью обеспечивается удобный доступ к различным узлам и агрегатам для диагностирования и производства ремонтных работ.

Автомобильный инструмент для ремонта машин может быть использован не только в автомобильных сервисах, но и любыми автовладельцами или водителями. В распространенный перечень автоинструментов входят наборы гаечных ключей, комплекты различных приспособлений и прочие виды ручного и электрического инструмента.

Оборудование для очистки различных автомобильных узлов – это мойка высокого давления, щетка-сметка, инструмент для зачистки кузова, моечная аппаратура для промывки деталей и т.д.

Оборудование для заправки и смазки автомобилей. Сюда входят различные системы стационарных топливозаправщиков, инструмент для замены масел, шприцы и тавотницы, насосы и прочее.

Оборудование для окраски кузова и отдельных узлов автомобилей включает в себя различные системы и инструменты от ручных краскопультов до крупных автоматических покрасочных камер. Сюда же входят сушильные камеры и инфракрасные лампы.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости