Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Как правильно выбрать стеллажное оборудование?

16.01.2015

Как правильно выбрать стеллажное оборудование?

Для современного бизнеса немаловажным фактором является рациональное использование, имеющихся на балансе предприятия помещений и земельных участков. Особо этот аспект актуален в отношении складских помещений. Для эффективной организации полезной площади склада необходима логистика и проектирование. От выбора складского оборудования в значительной степени зависит успех всей деятельности. Ведь правильно подобранный стеллаж для склада позволяет оптимизировать использование свободного пространства помещения и повысить эффективность работы. Конструктивные особенности стеллажей, их компактность и удобство влияют не только на рациональность использования территории склада, но и на производительность труда.

Приобретая стеллажи для складов в Петербурге, следует учитывать тот факт, что их прочность, надежность, устойчивость к нагрузкам и атмосферному воздействию во многом зависит от конструктивных особенностей этого оборудования, материалов, из которого они изготовлены, наличия защитной обработки поверхности, универсальности и т.д. На современном рынке представлен широкий ассортимент оборудования для складов, что позволяет без труда выбрать самый оптимальный для данного предприятия вариант. Конкретные характеристики приобретаемых стеллажей (размер, материал, особенности крепления и прочее) в большинстве случаев зависят от финансовых возможностей и предпочтений заказчика. Но все же основное внимание при выборе следует обращать на конструктивные особенности различных видов изделий. От них будет зависеть функциональность стеллажа и комфортность его использования.

Изготавливаемые на заводах стеллажи делятся на несколько видов. Наиболее распространенные из них:

  • Потолочные.
  • Консольные.
  • Паллетные.
  • Глубинные.
  • Стеллажи-мезонины.

У каждого вида стеллажей есть свои особенности и нюансы, позволяющие наиболее оптимально использовать свободную площадь складского помещения. Выбирая металлический стеллаж, следует учитывать такие факторы, как характеристики товара, который будет содержаться на складе, его вес и габариты, объем и формат документов (если склад предназначен для их хранения), технические характеристики помещения, интенсивность его использования и т.д.

Только дав правильный ответ на все эти вопросы, вы сможете обеспечить оптимальное использование складских помещений, повысить скорость погрузки и разгрузки продукции и обеспечить ее сохранность. Если вы хотите повысить эффективность хранения документов в архиве, оснастить свой магазин, офис или склад современным надежным оборудованием, то лучше всего обращаться к профессионалам. Они разработают проектную документацию и выполнят монтаж стеллажей.

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в качестве и надежности, устанавливаемого нами оборудования и эффективности нашей работы. С нами вы получаете тройную экономию – времени, денег и квадратных метров.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости