Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Воздуходувки FPZ из Италии 14.06.2012

Воздуходувки FPZ из Италии

Такие широко распространенные устройства как вытяжные системы или нагнетатели воздуха в профессиональных кругах имеют более емкие и звучные названия: "газодувка" или "воздуходувка" в зависимости от рабочей среды, для которой предназначено конкретная система.

В основном газодувки и воздуходувки одинаково успешно используются для перегонки (закачивания или откачивания) газов или не взрывоопасных газовых смесей, либо обычного воздуха.

Для того чтобы осуществить транспортировку агрессивных взрывоопасных газовых смесей, потребуется газодувка специального назначения, у которой газоводы и раструбы имеют специальное антикоррозионное покрытие и установлен двигатель взрывозащищенной модификации.

Итальянские турбовоздуходувки FPZ

Воздуходувки, турбовоздуходувки, нагнетатели воздуха, газодувки и вытяжные вентиляторы под маркой FPZ широко используются для нагнетания и откачки взрывоопасных газовых смесей и различных газов.

Воздуходувки могут иметь два варианта исполнения в виде единого блока — горизонтальный и вертикальный, при этом привод устройства выполнен напрямую от электродвигателя посредством ременной передачи. Эти воздуходувки имеют алюминиевый корпус, в центре которого установлен упорный подшипник, что способствует беспрепятственной его замене.

Турбовоздуходувки FPZ могут быть изготовлены по запросу для работы с агрессивными средами. В этом случае устанавливается взрывозащищенный двигатель, у которого проточная часть покрывается специальным материалом с высокой степенью устойчивости к коррозии.

Воздуходувки выпускаются в следующих вариантах: одноступенчатые воздуходувки, имеющие одно рабочее колесо — MS/06; одноступенчатые у которых двойное рабочее колесо — TS/SH; двухступенчатые с одним колесом — MD/DH; двухступенчатые воздуходувки, имеющие двойное рабочее колесо — TD; трехступенчатые — TT.

Ротационные газодувки и воздуходувки

Ротационные нагнетатели предназначены для безмасляного сжатия газовых смесей, воздуха и других газов. В них используется принцип работы аналогичный воздуходувкам Рутс. Они снабжены двумя параллельно размещенными трехзубными роторами, которые вращаются в корпусе, в противоположенных относительно друг друга направлениях и исполняют роль поршня. Эти роторы соединяет между собой синхропередача за счет которой, обеспечивается бесконтактная работа роторов и для них не требуется смазка, то есть отсутствует необходимость подавать масло в их рабочую зону.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости