Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Как перевезти офис без проблем? 09.06.2012

Как перевезти офис без проблем?

Расширение фирмы, строительство нового торгово-офисного центра и множество других причин могут привести к переезду офиса. Многие руководители предприятий в этой ситуации стремятся сократить расходы и осуществить переезд исключительно собственными средствами. Но даже если в первый раз все проходит удачно, мало кто пытается повторить этот опыт и переехать самостоятельно вновь. Бесконечное количество хлопот и проблем, возникающих при масштабном переезде, требуют участия профессионалов, для которых переезды привычны и не отнимают все силы и время.

При самостоятельном переезде вероятность поломки мебели, оргтехники, компьютеров возрастает в разы. В результате безвозвратно теряется рабочее время, фирма получает убытки. Нередки случаи, когда сотрудники, задействованные в переезде уходят на больничный, что тоже приводит к потерям. Если подсчитать и сложить все расходы, связанные с поцарапанной и поломанной мебелью, разбитыми стеклами в шкафах, нечаянно уроненной техникой, сумма ужаснет любого бизнесмена. Обычно на сам переезд отводится минимальное время, занимаемый офис требуется освободить за считанные часы. Для этого требуется четкий план разборки, выноса и погрузки, составить который, не зная тонкостей такелажных работ, очень сложно. А задержки приводят к ненужным проблемам с арендодателем.

Вдобавок половина сотрудников неделю, а то и больше будет отдыхать после непривычной работы. Разбитое состояние, больная спина, растянутые мышцы никак не способствуют эффективной работе предприятия. В результате фирма вновь теряет прибыль. Таким образом, в конечном счете оказывается, что вместо экономии самостоятельный переезд офиса принес только убытки и множество мелких проблем вдобавок. Учитывая все это, ответ на вопрос, стоит ли затевать переезд офиса собственными силами, оказывается вполне очевидным.

Такое масштабное мероприятие, как смена места расположения офиса, должны осуществлять только профессионалы. Компания, специализирующаяся на транспортных услугах для офисов, способна справиться с этой нелегкой работой за считанные часы. При этом можно не беспокоиться за сохранность имущества, а сотрудники получат только положительные эмоции от новоселья. Фактически продуктивная работа фирмы прервется максимум на половину рабочего дня.

Затраты на переезд офиса с привлечением профессиональной компании оборачиваются выгодными инвестициями в сохранение производственных средств, мгновенный старт работы в новом помещении и сохранением здоровья и работоспособности работников фирмы. Не стоит впустую растрачивать собственное время и силы, обращение к профессионалам гарантирует успешное, качественное и быстрое завершение переезда.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости