Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Автоматы и полуавтоматы для термоусадки 04.05.2012

Автоматы и полуавтоматы для термоусадки

Автоматы и полуавтоматы для термоусадки предназначены для соединения термоусадочной пленки при упаковке продуктов и товаров. Такая пленка выпускается промышленностью нескольких типов из различных синтетических материалов – из поливинилхлорида (ПВХ), из полиэтилена (ПЭ) или из полиолефина (ПОФ).

Упаковочные термоусадочные машины отличаются простотой в применении, надежностью и длительным сроком эксплуатации. Их широко используют в пищевой и кондитерской промышленности, в химико-фармацевтической сфере, для упаковки продуктов в супермаркетах и так далее. Также с помощью такого оборудования комплектуют партии бутылок, банок, канистр, рулонов.

Полуавтоматы производятся камерного или тоннельного типа. Их обслуживает оператор, который размещает предназначенный для упаковки объект внутри полурукавной пленки и укладывает его в камеру или запаиватель. После этого пленка автоматически запаивается, а затем рамка запаивателя поднимается, и процесс повторяется снова.

Полуавтоматические термоусадочные машины просты в обслуживании и имеют ряд достоинств по сравнению с иными упаковочными механизмами:

  • с их помощью легко и быстро можно упаковывать как штучные, так и групповые изделия и товары;
  • полуавтоматы можно эксплуатировать в режиме и термоусадки, и в режиме запайки;
  • они оперативно перенастраиваются под необходимый размер объекта.
Автоматы для термоусадки отличаются высокой производительностью. С их помощью можно наращивать объемы работ, не привлекая для этого дополнительный обслуживающий персонал. Такие машины используют и в качестве самостоятельных упаковочных агрегатов, и в системах автоматических линий упаковки различных товаров и изделий.

И автоматические, и полуавтоматические машины для термоусадки сегодня используют практически на каждом производстве, где выпускают различную продукцию, а также и при ее реализации в торговой сети.

При выборе необходимого оборудования следует предварительно ознакомиться с отзывами тех потребителей, которые уже пользуются той или иной маркой термоупаковщика. В сети такие мнения о достоинствах или недостатке практически любой модели упаковочных машин можно найти на специализированных сайтах. Отзывы людей, на практике использующих механизмы, расскажут об агрегате больше, чем привлекательная реклама, порою тщательно скрывающая недостатки.

Современные и надежные термоусадочные машины разнообразных модификаций предлагаются сегодня компанией IntlTech. Такое оборудование используется не только для упаковки всевозможных продуктов, его можно применять для упаковки, скажем, печатных изданий, которые, как известно, боятся сырости, прочих товаров, которые нуждаются в защите от воздействия внешних факторов.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости