Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды

Малая механизация на участке — большие возможности 20.04.2012

Малая механизация на участке — большие возможности

Приобретать полноценный трактор, чтобы провести работы на своем участке, когда своих сил уже не достаточно, не рентабельно. Что делать, ситуация безвыходная? Конечно — нет! Решение есть в виде многофункционального садового трактора. Если аренда крупногабаритной техники по тем или иным причинам затруднительна, то оптимальным вариантом служит садовый трактор. Стоит отметить, что для небольших приусадебных участков, травянистых прогулочных лужаек и разнообразных спортивных площадок, а также для садовых территорий с плодовыми деревьями и кустарниковыми насаждениями такой агрегат просто незаменим.

Несмотря на свою насыщенную функциональность, садовый трактор это всё же не профессиональная крупногабаритная техника, соответственно, управляться с ним возможно без получения каких-то специальных технических навыков и прав на вождение. Еще одним бесспорным преимуществом садовых тракторов служит отсутствие проблем с местом его хранения и парковкой. Габариты такого агрегата настолько малы, что он без проблем размещается практически в любом подсобном строении вместе с другим садовым инвентарем. Приняв решение приобрести такую малую механизацию, Вы не столкнетесь с какими-либо трудностями в управлении: количество кнопок и рычагов в таких тракторах минимально при условии достаточной функциональности.

Садовый трактор не просто увеличит производительность труда, но и создаст комфортные условия для работы. С таким трактором нет необходимости в течение дня постоянно находиться на ногах обрабатывая свой садовый участок. Достаточно будет его заправить и, разместившись поудобнее, начать обработку земельного участка, получая от скорой работы только удовольствие и собирая восторженные взгляды своих соседей, да и всех окружающих.



Заказать столик

Ресторан «Барокко»
Режим работы : 11.00-01.00

Дата :

Минуты: Час:


Гостиничные услуги
Завтрак в номерЗавтрак в номер

сервируется утром с 6 до 11 часов.

Заказ такси и трансферЗаказ такси и трансфер

при бронировании отеля.

Романтическое украшение номераРомантическое украшение номера

шариками, цветами, лепестками роз.

АвиакассыАвиакассы

услуги службы DHL.

Тренажерный залТренажерный зал

входит в стоимость любого номера.

СаунаСауна

на первом этаже отеля.

Новости