Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Отдых вашей мечты от Savoy Resort and Spa

10.08.2015

Отдых вашей мечты от Savoy Resort and Spa

Туристические агентства предлагают широкий выбор курортов для проведения летнего отпуска. Запланировать его можно как для семьи, так и для большой шумной компании. Если же клиенты предпочитают спокойный, комфортный отдых на берегу моря, то следует посетить бо валон сейшелы пляж. На территории пляжа расположилось большое количество отелей, ресторанов, ночных клубов, которые порадуют своих посетителей идеальным обслуживанием и приемлемыми ценами.

Но, пожалуй, лучшим выбором для туриста, безусловно, будет отель «Савой». Этот пятизвездочный экзотический уголок оборудован 163 роскошными номерами разных классов: Савой кинг, полулюкс, Савой Люкс, Савой Пентхаус.

Этот прекрасные отель словно создан для влюбленных пар. Отель «Савой» поможет молодоженам в организации свадебной церемонии и превратит этот день в незабываемую сказку.

Порадует также и скидка, которую администрация отеля предоставляет молодоженам. Для организации отдыха вашей мечты следует посетить www.ru.savoy.sc, здесь можно ознакомиться с предоставляемыми номерами, услугами и их стоимостью.

Особенности отдыха в Savoy Resort and Spa

Отдых на Сейшельских островах, в частности на Маэ, отличается роскошным пляжем с белоснежным песком и прозрачными водами Индийского океана. Ресторан отеля порадует гурманов изысканными блюдами международной кухни.

Расположенные на территории Spa и фитнес центры, позволят отдыхающим провести желаемые косметические процедуры и разные виды массажа. Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом, покататься на различных видах водного транспорта или провести обзорную экскурсию на вертолете.

Для тех, кто не может отрываться от работы даже на Сейшелах, есть возможность проведения встреч или мероприятий в специально оборудованном конференц-зале.

Если вы уже решили, что следующий отпуск проведете в этом прекрасном курорте, то прямо сейчас в онлайн режиме можно выбрать и забронировать номер. Круглый год в гостинице «Савой» действуют специальные предложения, которые помогут сделать ваш отдых еще насыщенней и экономней.

www.ru.savoy.sc