Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


28.06.2013

Качественная видеосъемка по доступной цене – это реальность

Любое знаменательное событие хочется запомнить надолго. А еще лучше заснять, чтобы потом можно было просматривать самые интересные моменты и снова наслаждаться атмосферой праздника. О каком бы мероприятии ни шла речь: свадьбе, дне рождения, юбилее, в обязательном порядке следует предусмотреть расходы на видеосъемку. И сразу встает вопрос: а где найти хорошего видеооператора. Лучше всего обращаться в профессиональные фото-видеостудии, к примеру, студию «Эмилия».

Конечно, при заказе видеосъемки каждого клиента интересует ее стоимость и качество. Поэтому не следует выбирать первую попавшуюся видеостудию. Ведь съемка любого праздника процесс очень сложный требующий профессионального опыта, творческого подхода и грамотного планирования. Люди, сомневающиеся в необходимости присутствия на свадьбе видеооператора, как правило, видели только любительскую съемку застолья.

Поэтому стоит весьма критично отнестись к предложению, выполнить работу на самом высоком уровне, но за минимальную цену. Очень сомнительно, что в результате вы получите именно то, на что надеялись. Ведь работа настоящего профессионала требует и соответствующей оплаты. А экономя на расходах на съемку, вполне вероятно получить дешевую и некачественную работу. Вряд ли такую запись захочется пересматривать в будущем. Не лучше ли заплатить немного больше, но и получить взамен хорошую работу. Тем более что такие события происходят не так уж и часто.

Некоторые граждане бросаются в другую крайность. В надежде получить качественную запись, они ищут самые дорогие студии. Как не обидно, но высокая цена не всегда является гарантией профессионализма видеооператора. Одной дорогой видеотехники здесь мало, многое зависит от таланта и профессионализма оператора, его умения выбрать максимально эффектный ракурс и запечатлеть самые интересные кадры.

Воспользовавшись услугами видеостудии «Эмилия», вы поймете, что сочетание низкие цены и высокое качество, вполне возможно и доступно для каждого желающего. И еще не раз вспомните хорошим словом настоящих мастеров видеосъемки, работающих в этой студии, когда в сотый или тысячный раз будете пересматривать любимые кадры из вашего семейного видеоальбома.


Видеооператор на свадьбу
видеосъемка юбилея недорого
видеосъемка детских праздников недорого

Студия: +7 (495) 77-88-980
Моб.тел: +7 (901) 57-88-980