Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Свадьба: предложение руки и сердца

09.10.2014

Свадьба: предложение руки и сердца

Сложно встретить девушку, которая бы не хотела выйти замуж, ведь именно о прекрасном принце мечтает каждая девочка с ранних лет. Не менее важно для слабой половины человечества и само предложение руки и сердца, именно поэтому каждый парень хочет порадовать и удивить свою любимую. Но как лучше организовать свадьбу, как найти правильные слова и услышать в ответ «Да!» – эти вопросы встают перед каждым.

Интернет, а также популярные мужские журналы предлагают самые оригинальные способы предложения: написать в газете, остановить сеанс в кинотеатре, придумать целый квест для невесты с заданиями, организовать с помощью друзей флешмоб под окном любимой, вариантов очень много! Однако реализовать их часто бывает невозможно, ну или, по крайней мере, очень трудно, поэтому молодой человек спустя несколько часов поисков оптимальной идеи приходит к самому классическому варианту – вручению обручального кольца в романтической обстановке. Хоть этот способ нельзя назвать оригинальным, самое главное, чтобы для девушки ваше предложение было приятной неожиданностью, тогда она будет просто в восторге! Можете не тратить лишние средства на специальные аксессуары для украшения, делайте всё от души: самостоятельно нарисуйте плакаты с фразой «Будь моей женой!», развесьте шарики по дому и разбросайте лепестки роз. Ваши друзья всегда придут на помощь, если творчество и фантазия не ваш конёк.

Нельзя забывать и о правилах этикета. Обязательно предупредите родителей девушки, что собираетесь делать ей предложение руки и сердца, обсудите возможные вопросы и получите их одобрение. Также обязательно самостоятельно выбирайте кольцо, не бойтесь ошибиться с моделью или размером, ведь самое главное, что это кольцо выбирали вы, а не подруги девушки или ваша мама. Не ожидайте сразу же положительного ответа и эмоциональной реакции, ведь все люди разные. Возможно, вашей девушке потребуется время, чтобы прийти в себя от неожиданности и собраться с мыслями. Поэтому внимательно следите за любимой и не обижайтесь в первую минуту, что ответ не прозвучал.

Главное, делайте всё от души, не пытайтесь придумать что-то супероригинальное. Если ваша девушка вас любит и хочет провести всю жизнь вместе с вами, то ответ будет положительным вне зависимости от того, как вы сделали предложение – на борту самолета или в своей квартире. Не сомневайтесь, у вас всё получится!