Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Угощения на свадьбе в итальянском стиле

14.08.2014

Угощения на свадьбе в итальянском стиле

Абсолютно все молодожены мечтают о потрясающей и незабываемой свадьбе, чтобы предстоящее торжество было как можно более красочным, оригинальным и интересным. А что поможет превратить этот торжественный день в потрясающее и удивительное событие, как не тематическая свадьба. Ну а если жених и невеста являются страстными поклонниками Италии, то лучшего сценария свадьбы, чем свадьба в итальянском стиле, не найти.

Заказать ресторан для свадьбы - это одна из главных деталей свадебного торжества. С чем ассоциируется итальянская кухня? Несомненно, с сыром, овощами, тестом, зеленью и оливковым маслом. На настоящей свадьбе в итальянском стиле обязательно должны присутствовать:

Итальянские вина

В начале торжества гостям подают различные итальянские ликеры, такие, как «Амаретто» или «Самбука», а также вручают разнообразные памятные сувениры или как их еще называют - бомбоньерки, в основном различные сладости в мешочках с инициалами молодых. На протяжении же всего банкета всех угощают отменными итальянскими винами (игристым вином «Асти», вермутом «Мартини», аперитивом «Кампари»).

Популярные итальянские сыры

Сыр – это важная часть итальянской культуры. Нет такого блюда в итальянской кухне, где не использовался бы сыр. Именно поэтому свадебный банкет в итальянском стиле не обойдется без разнообразных сырных закусок, канапе с сыром, сырных нарезок и т.д. На свадебном торжестве сыр должен присутствовать практически в каждом блюде. Так что стоит приготовить побольше популярных сортов итальянского сыра, таких, как «Пармезан», «Моцарелла», «Маскарпоне», «Горгонзола» и др.

Лазанья, пицца и паста

Самым главным, любимым и традиционным блюдом итальянцев является паста. Приготовление пасты в Италии – это целое искусство. Главными атрибутами этого блюда являются макаронные изделия, соус и сыр. Пасту в Италии готовят абсолютно из всех видов макаронных изделий: спагетти, маккерони, букатини, вермичелли, а также каппеллини. Не менее популярно у итальянцев блюдо лазанья – запеканка, приготовленная из теста, мясной начинки, соуса и сыра. Пицца считается национальным блюдом итальянцев. Аппетитная, сочная, вкуснейшая лепешка с различными начинками. Всех разновидностей пиццы не сосчитаешь: настолько велико число разнообразных начинок. Присутствие на свадебном торжестве в итальянском стиле этих блюд обязательно.

Кроме этого итальянская кухня не обходится без салата из овощей, оливок, сыра, заправок из винного уксуса и оливкового масла.

Блюда из морепродуктов

Рыбные блюда особенно распространены на юге Италии. Поэтому порадовать любителей морепродуктов можно традиционными блюдами (паста, пицца, лазанья), приготовленными с начинкой или соусом из мидий, креветок, кальмаров, лосося, тунца, осьминога и других морепродуктов.

С полной уверенностью можно сказать, что после такого свадебного банкета все гости воскликнут «Bellissima»!