Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


29.10.2013

Достоинства отдыха в Подмосковье

Все большее число россиян предпочитает проводить отпуск не на заграничных курортах, а на территории нашей страны. По каким причинам отдых в Подмосковье летом приобретает все большую популярность? Почему люди предпочитают отечественные санатории и дома отдыха заграничным? Привлекают туристов несколько основных преимуществ, которые характерны для отдыха на территории Подмосковья.

Главные плюсы отпуска в Подмосковье

  1. Существенная экономия времени, затрачиваемого на поездку. Не секрет, что достаточно много людей неважно себя чувствует во время длительных путешествий. Кого-то укачивает, а другие просто боятся полетов. Случается и так, что времени на отдых выделяется так мало, что тратить его на пребывание в транспорте совершенно не хочется.

    Летний или зимний отдых в Подмосковье в этом случае – это оптимальное решение. Москвичи и жители других крупных городов в течение буквально одного дня могут полностью сменить обстановку, покинув пределы суетливого шумного мегаполиса. Удобно то, что находясь близко к дому можно полностью изменить окружающую картину.

  2. Время на адаптацию. Переезд не требует акклиматизации. По сравнению со столицей этот район обладает более мягкими климатическим условиями. Особенно это хорошо для детей, пожилых и метеозависимых людей. Здесь достаточно много парков, скверов и естественных лесов, поэтому воздух отличается повышенным уровнем содержания кислорода. Только удовольствие от отдыха!

  3. Широта возможностей. Подмосковные санатории и пансионаты давно известны не только жителям нашей страны, на и далеко за ее границами. Люди едут сюда не только поправить здоровье, но и просто побыть наедине с природой и собой, отвлечься от суетливой обстановки большого города. Стоимость люкс номера в местных гостиницах приятно удивит.

  4. Большой перечень развлечений. Отдых в Подмосковье не будет скучным и однообразным, поскольку здесь имеется множество возможностей активно развлечься. Это плавание, рыбалка, прогулки по окрестностям, катание на коньках. Кроме того, во многих пансионатах работают аниматоры, которые точно не дадут загрустить!

  5. Гибкость планов и демократичность цен. Приехать на отдых можно как на выходные, так и в отпуск. А ценовая политики приятно удивит отдыхающих. Можно подобрать путевку с учетом индивидуальных вкусовых предпочтений, необходимого курса лечения либо оплатить только проживание. Благодаря широкому выбору каждый найдет для себя подходящий вариант. Подмосковье всегда радушно встречает гостей!