Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Дельта Волги – рыбацкий рай!

18.06.2011

Дельта Волги – рыбацкий рай!

Астрахань – не рядовой обычный российский городок, а современный административный центр, объединяющий близлежащие города и посёлки в Астраханский край. Характерная особенность Астрахани, отличающая её от подобных ей городов – это колоритная живописность территории, удивительный климат с хорошими погодными условиями и свежим чистым воздухом. А отменная рыбалка в Астрахани отметёт желание покинуть пределы Российской федерации с целью качественного отдыха, имея такие живописные места в самой России. Решайтесь – насыщенность, и разнообразие ощущений вы гарантированно получите.

Один из вариантов отдыха всей семьёй – рыбалка в дельте матушки-Волги, это истинный рыбацкий рай, который благодаря своей популярности в среде отдыхающих, является обязательным мероприятием. Впервые, лично наловив астраханскую рыбу (килограммами!) редких видов, вы не сможете скрыть эмоций, которые будут переполнять вас. Что подарит вам рыбалка в Астрахани? Рыбаки обычно ловят щуку, окуня, сазана. Они же и проконсультируют вас, как начинающего рыбака, если возникнет необходимость – раскроют секреты и тонкости астраханской рыбалки.

Отдыхая на Ахтубе, можно не думать о присущих современному мегаполису проблемах. Изведайте местность ещё нехожеными тропами и дорогами, окунитесь в мир натурализма, надышитесь хрустально чистым воздухом. Отдых в Ахтубе оставит все ваши проблемы позади, вы окажетесь в атмосфере душевной гармонии.

Климатическая особенность Астрахани позволяет приезжающим на отдых ознакомиться с подводной охотой. Вам обязательно понадобиться специальный гигроскопический костюм, маска, трубка для дыхания и прочий инвентарь ныряльщика. При полной экипировке вы можете отправляться на подводную охоту, где в поиске своей добычи ознакомитесь с подводным миром Астрахани, насладитесь подводным путешествием. Азарт и жажда охотника в погоне за добычей захватят вас с первых минут погружения. Если ваша семья приехала на отдых вместе с вами, то рыбалка в Астрахани поможет вам за семейной трапезой удивить всю семью своим уловом – астраханская рыба необычайно вкусна.

Дельта реки-Волги – это особенный и необычный мир, захватывающий и окунающий путешественника в неописуемую красоту широты лесов и глубины рек. Многообразие редких, а порой, уникальных животных, неповторимое великолепие пейзажей и рыбалка в Астрахани – это незабываемый отдых.

Здесь можно качественно отдохнуть в одиночку, можно замечательно провести время с семьёй, устроить соревнование по рыбной ловле с друзьями. Каким бы образом вы не отдыхали, чистота рек, суровая строгость озёр, обилие разных видов рыбы, изумительная чистота воздуха – всё вместе гарантирует вам получение только положительных эмоций и отменного настроения. Вам обязательно захочется вернуться сюда снова, а дорогие и престижные европейские курорты станут теперь для вас не столь значимы в поиске места для отдыха.