Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Чем привлекателен отдых в Подмосковье?

17.06.2011

Чем привлекателен отдых в Подмосковье?

В мире много удивительных мест для отдыха, но трудности с тем, как добраться до отдаленных уголков планеты, часто сводят на нет все удовольствие. Тем жителям столицы и пригородов, кому переезды и перелеты явно не по душе, можно предложить значительно более простой и удобный вариант: отдых в Подмосковье. Именно это – отличный шанс хорошо провести время вместе с семьей в окружении нетронутой природы, с отличным сервисом и внимательным персоналом. Эти и другие преимущества приводят к тому, что желающих отдохнуть именно так с каждым годом становится все больше.

Для многих оказывается настоящим открытием, что совсем рядом, на расстоянии нескольких десятков километров, существуют такие замечательные места с комфортабельными условиями для проведения отпуска или просто выходных. Удобные, современные коттеджи с безупречной организацией питания, развлечения на все вкусы, игровые площадки, воспитатели и все необходимые условия для детей – то, что сделает отдых приятным и легким во всех отношениях.

Особенно нравится гостям проживание в виллах и бунгало, в непосредственной близости к природе. Такое уединение, которое, одновременно, не мешает иметь доступ к любым развлечениям, позволяет расслабиться, забыть обо всех неприятностях, интересно и с пользой провести время. В то же время, упомянув о развлечениях, нельзя не остановиться на них подробнее, ведь здесь действительно есть из чего выбрать. Первое и самое простое, что уже приходится по вкусу отдыхающим, - это пикники на открытом воздухе с шашлыками и специально оборудованными для этого беседками. Но еще больше отдых в Подмосковье предлагает вариантов активного отдыха. К услугам гостей разнообразные бани, настольный теннис, боулинг, пэйнтбол, бильярд, прогулки на лошадях, аренда квадрациклов, прыжки с парашютом, возможность прокатиться на спортивном самолете или современном вертолете.

Неудивительно, что весь широкий перечень возможностей для отдыхающих сочетается с желанием владельцев и персонала пансионатов сделать пребывание гостей максимально комфортным и беспроблемным. Каждый, кто решил провести время на базах отдыха в Подмосковье, наверняка вернется в город с отличным настроение, запасом сил и яркими впечатлениями.

Не забывают подмосковные пансионаты и о лечебной роли отдыха. Каждый из них предоставляет уникальные возможности для восстановления здоровья, лечения хронических заболеваний, травм. Этому способствует особая атмосфера, целительные силы природы, покой, специальные программы на все случаи жизни, правильное питание, лечебные и профилактические водные процедуры в бассейне, помощь специалистов для составления восстанавливающих программ в тренажерных залах, и многое другое.