Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


02.06.2014

Как получить загранпаспорт в Москве иногороднему

В каждой стране по-разному решаются вопросы с трудоустройством. И почему-то везде, самый первый вариант – столица. Так, в Москве работает большое количество жителей из разных регионов страны и ближнего зарубежья. При этом без московской прописки – большая часть из них. Что делать, если в регионах так сложно с рабочими местами. А в Москве можно найти работу по специальности, согласно полученному образованию, несмотря на то, что вначале придется поработать на стройке разнорабочим или дворником.

Многие считают, что если запланировано находиться на территории своей страны, достаточно иметь только паспорт гражданина РФ. И предложение поработать за рубежом по своей специальности многих застает врасплох. Как же срочно получить загранпаспорт в Москве без регистрации? Нельзя сказать, что россияне не знают законов своей страны, но некоторые нюансы им все же неизвестны. Действительно, получать заграндокументы следует только по месту прописки. Но эту процедуру можно пройти, не покидая столицы и своего рабочего места, обратившись в специализированную компанию.

Для этого следует подать соответственное заявление в УФМС. Разумеется, на запросы и подтверждения уйдет слишком много времени. Ведь для получения таких серьезных документов необходимы оригиналы, поэтому все справки, подтверждающие вашу личность, будут высылаться по почте. Учитывая сроки, разумнее будет поехать самому в родной город и заняться оформлением. Но и этот процесс займет немало времени. Такая задержка грозит потерей вакантного места. Поэтому решение проблемы следует поискать на страницах всемирной паутины.

В интернете есть много предложений быстрого оформления любых документов. И загранпаспорт в Москве без прописки получить – не проблема. Главное, не обращаться к мошенникам, которые обещают сделать документ немедленно. Скорее всего, это мошеннические действия. С таким выездным документом вас задержат при первой же пограничной проверке. Ведь каждый документ должен быть зарегистрирован в ФМС РФ. Это очень легко проверяется.

Консалтинговые компании, работающие в сфере туризма и миграции, оказывают услуги оформления выездных документов. Официальная цена загранпаспорта в консалтинговой компании намного выше, чем та, которую предлагают в подземных переходах, но документ будет оформлен на вполне законных основаниях и никаких проблем при его предъявлении не возникнет.