Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


02.02.2014

Виза в Тайланд

У многих сегодня возникает вопрос о том, как получить шенгенскую визу для украинцев. В основном это касается тех, кто хочет съездить за границу просто для эффективного отдыха или же отправляется в командировку. Отличным решением может стать посещение Таиланда. Это достаточно прекрасное место, в котором вы сможете провести свою зиму или даже остаться на более длительный срок при такой необходимости. Если же вы едете в эту страну даже не по пакетному туру, а чтобы насладиться здесь проживанием в течение нескольких месяцев, то перед вами в любом случае будет стоять вопрос о получении визы. Непременно обратитесь к специалистам в этой области, чтобы получить ответы на все свои вопросы в этом направлении. Но однозначно, что виза вам потребуется в любом случае.

В вашем паспорте будет поставлен штамп, который позволит вам находиться в этой стране порядка тридцати дней. И если вы захотите пожить в Таиланде около четырех месяцев, то вам необходимо будет пересечь границу в ту и обратную сторону еще не менее тех раз поимо вашего первоначального въезда. Такой вариант является одним из самых популярных. Также вы сможете осуществить оформлении однократной визы, которая выдается только на три месяца, а вот двукратная виза выдается уже на полгода. Но прежде чем вы решитесь на такой длительный переезд, вам непременно стоит узнать больше подобной информации об этой стране.

Если же вы хотите узнать о том, как получить шенгенскую визу быстро, то вам стоит позвонить в Центр визовой поддержки, где вы непременно получите всю подробную консультацию и информацию по этому поводу. А вот при оформлении документов в выше обозначенную страну в вашем паспорте будет поставлен штамп при въезде туда. И уже каждый месяц вы должны будете пересекать границу, чтобы поставить уже совершенно новый штамп. Такая поездка является Визой-ран. Вы также можете почить однократную визу в эту страну только на три месяца. Она дается только на два месяца, а потом уже еще на один месяц вы сможете продлить ее за совсем небольшую плату.

Еще есть вариант получения визы на шесть месяцев. Первые пару месяцев вы будете жить, а вот третий придется продлевать. Потом от вас потребуется пересечение границы. И снова схема повторится. Можно оформить и учебные документы. Одним словом вариантов здесь присутствует очень большое количество. И более подробно ответы на свои вопросы вы можете получить на нашем сайте.