Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Сочи и Сочинское Причерноморье сегодня

28.11.2013

Сочи и Сочинское Причерноморье сегодня

Сочи сегодня по праву считается уникальным городом-парком. И это неслучайно, ведь город, буквально, утопает в растительности. Множество пышных субтропических растений являются одной из основных достопримечательностей Сочи. Гости города могут беззаботно наслаждаться прекрасной природой, остановившись на курорте Красная Поляна, изобилующей различными вариантами проживания - от номера до коттеджа,- а подходящий вариант подберите здесь.

Что непременно стоит посетить в Сочи

Огромное количество редких растений, которые собраны со всех уголков света находятся в парке "Дендрарии". Именно здесь можно полюбоваться алжирским пробковым дубом, японской вишней сакура, австралийскими эвкалиптами, садовником - вечнозеленым растением с удивительными перистыми листьями, южноамериканской араукарией, различными хвойными деревьями и многими другими видами растений, которых на сегодня уже собрано более 2,5 тысяч.

Только находясь в Сочинском Дендрарии можно легко подышать свежим воздухом Южной Америки, провести фотосессию в пальмовой аллеи или прогуляться по английскому парку. А собственная канатная дорога позволит Вам подняться на наивысшую точку Дендрария, откуда открывается невероятно завораживающий вид, после чего Вы размеренно спуститесь по дорожкам вниз. А в нижней части парка находится пруд, где можно покормить уток и лебедей.

Несомненно, в какое бы время года Вы не посещали парк Дендрарий – масса впечатлений от богатства красок и ароматов цветов Вам гарантируется.

Отдых на Сочинском Причерноморье

Самым теплым регионом России является Сочинское Причерноморье - это единственные в нашей стране субтропики. Здесь воды Черного моря самые теплые, а климатические условия создают всё необходимое для бальнеологии. В России больше нет такого места, которое могло бы сравниться по природным и климатическим показателям. Многие, кто здесь побывал, возвращаются сюда снова и снова, некоторые даже приобретают себе здесь жилье.

Сочинское Причерноморье находится в центре Кавказско-Черноморского побережья, протянувшись на 145 км от Магри до Псоу. Уникальность и самобытность этой территории обусловлена большим разнообразием экологических условий, составом почв, особенностями геологического строения, разнообразием флоры и фауны.

Находясь здесь, понимаешь, что море и горы - две противоборствующие стихии образовали этот край, а теплые воздушные массы создали все условия для буйства природы.