Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Мебель в аренду: когда это выгодно

23.03.2017

Мебель в аренду: когда это выгодно

Интерьер является составным компонентом имиджа не только частной квартиры, но и любой офисной организации, а также мероприятия или праздничного банкета. Чтобы создать в глазах зрителей положительное представление об организаторах или компании и при этом не потерять в комфорте, можно воспользоваться такой услугой, как мебель в аренду http://lounge-design.ru/.

Варианты применения

  • Конференции, семинары. Чем больше масштаб – тем значительнее количество рабочих зон, которые необходимо обустроить. В крупном выставочном павильоне или специальном зале понадобятся как минимум стулья и столы для оборудования площадок представительств, а также мягкие кресла и диваны для оформления обеденного отдела или зоны отдыха, свободного обмена мнениями. Услуга длительной аренды избавляет от необходимости контролировать время возврата.

  • Банкеты. Свадьбы, юбилеи, корпоративы – любое из этих торжественных событий сопровождается непременно красивыми и роскошными интерьерами. Организация мероприятия на природе предусматривает наличие обеденных столов, комфортабельных стульев с высокими спинками, барной стойки. Присмотреть можно варианты с тканевым декором, подсветкой.

Услуга может быть интересна и тем, кто переезжает. Обустройство новой жилплощади относится к достаточно ответственным процессам и не терпит спешки. Чтобы не коротать ночь на неудачной выбранной второпях кровати, возьмите мебель в аренду. Большинство фирм самостоятельно занимается доставкой, сборкой и последующим демонтажом, так что лишних хлопот не возникает, а в квартире на первое время обеспечен элементарный комфорт.