Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Авиадоставка грузов от компании 7K Logistics

18.02.2017

Авиадоставка грузов от компании 7K Logistics

Национальные и международные компании знакомы с таким понятием, как логистика. Наиболее частая проблема, с которой они сталкиваются, - поиск хорошего перевозчика для безопасной транспортировки ценных товаров. Если вам необходима авиадоставка грузов из владивостока в любую точку мира, то обратитесь в 7K Logistics. Компания осуществляет надёжную транспортировку различных грузов и предлагает выгодные условия сотрудничества.

Преимущества компании

  • В 7K Logistics работают только квалифицированные специалисты с огромным опытом в авиаперевозках, знающие особенности транспортировки грузов различного типа, в том числе особо опасных.
  • Доступен широкий спектр дополнительных услуг. Например, хранение груза, согласование доставки до терминала или пункта назначения, оформление необходимой документации и страхование, погрузочно-разгрузочные работы и так далее.
  • Низкая стоимость услуг. Компания предлагает минимальные расценки, а, кроме того, постоянным заказчикам предоставляются приятные бонусы, а новым клиентам - существенные скидки.
  • Опция отсрочки платежа. 7K Logistics всегда идёт навстречу клиенту.
  • Возможность быстрого заказа. Достаточно заполнить три графы с названием компании и контактными данными, и менеджер оперативно свяжется с вами для уточнения деталей.
  • Заказ может быть оформлен в любой день недели и в нерабочее время.
  • Гарантия сохранности груза. Компания несёт ответственность за правильную упаковку, маркировку и надёжную транспортировку.
  • Возможность срочной отправки груза спецрейсами.

Клиент получает ежедневный отчёт о состоянии доставки. Рассчитать стоимость заказа можно онлайн на сайте http://7klogistics.ru.

7klogistics.ru