Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Профессиональное оборудование для прачечной

11.01.2017

Профессиональное оборудование для прачечной

Переоценить значение прачечных невозможно, потому как подобные заведения существенно упрощают процедуру стирки и сушки белья. Для этих целей применяются всевозможные приспособления. Сегодня в продаже можно найти оборудование для прачечной http://www.ikoblenz.ru/ru/equipment/prachechnye-prachechnoe-oborudovanie от самых различных производителей. Данная техника характеризуется высокой работоспособностью и надежностью.

Стирально-отжимные автоматы

Здесь речь идет о барабанном оборудовании, обладающем внушительным функционалом. Электронное управление позволяет выбирать одну из десятков предустановленных программ для различных тканей. За счет этого достигается бережная стирка.

Стирально-отжимные автоматы для прачечных характеризуются следующими качествами:

  • большой вместительностью;
  • специальным покрытием барабана, предотвращающим истончение тканей;
  • низким энергопотреблением.

Сушильные автоматы

Эта техника обеспечивает термическую обработку одежды и белья. Обладая специальным блоком управления, это оборудование соблюдает установленный температурный режим. За счет этого достигается быстрое испарение влаги.

Сушильные машины также оснащаются металлическими вращающимися барабанами, благодаря которым обеспечивается равномерная обработка одежды. Данная особенность приводит к существенной экономии времени.

Современные прачечные оснащаются и другими приспособлениями. Речь идет о гладильном оборудовании, а также дополнительных устройствах для бережного очищения деликатных тканей и детской одежды. Благодаря этому достигается профессиональное техническое оснащение. Предприниматели могут заказать это оборудование по приемлемой цене.