Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Расторжение брака и раздел имущества

03.11.2016

Расторжение брака и раздел имущества

Развод – это крайне сложный процесс. Здесь сказывается наличие большого количества факторов, а именно: размер совместно нажитого имущества, родительские права и так далее. При решении подобных вопросов невозможно обойтись без помощи квалифицированного адвоката, который возьмется за отстаивание интересов своего клиента в судебных инстанциях. Именно поэтому в интернете все чаще можно встретить такие потребительские запросы, как «юрист развод».

Первостепенная задача

Для начала опытному адвокату необходимо ознакомиться со всеми материалами и побеседовать с одним из супругов, с которым в дальнейшем заключается договор о предоставлении юридических услуг. После этого специалист предпринимает попытку к мирному урегулированию возникшего конфликта. В случае успеха можно существенно упростить процесс расторжения брака.

Квалифицированные юристы занимаются разрешением самых различных споров. Одним из основных является раздел имущества. В этом случае адвокаты определяют вклад каждого супруга, после чего выводят точную сумму. При необходимости юрист может подготовить исковое заявление, позволяющее отписать причитающуюся долю в судебном порядке.

Особого внимания заслуживает следующий вопрос: с кем из родителей останется ребенок после расторжения брака? Компетентный адвокат может при необходимости определить часы свиданий.

При разводе может учитываться любое имущество, представляющее ценность. Это не только квартира и машина, но также оборудование и бизнес. Опытный юрист может принять в расчет все факторы, от которых зависит успех дела.