Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Особенности аренды торговых площадей

01.11.2016

Особенности аренды торговых площадей

Организация собственного бизнеса предполагает учет множества нюансов, от составления клиентской базы до закупки требуемого оборудования. Для создания требуемого пространства может быть осуществлена покупка или аренда торговых площадей на Проспекте Мира. Следует помнить, что во втором случае обязательно составление специального договора между сторонами.

Правила сделки

Перед составлением официального соглашения собственник должен предоставить выписку из реестра, которая будет подтверждать права на собственность и сделок. Кроме того справка дает возможность арендатору своевременно узнать о наличии ипотеки, ареста имущества. Кроме того, клиенту следует провести проверку объекта на присутствие правопритязаний в судебном порядке.

Эффективный контракт

В официальном договоре указываются полные реквизиты сторон и подробно описывается предмет соглашения. Также в документе должны быть указаны площади, которые подлежат аренде, путем выделения их на плане этажа. В договоре указывается, что помещение передается для осуществления деятельности коммерческого типа. Кроме того площадь должна быть передана в надлежащем санитарном и пожарном состоянии.

Арендуемое лицо обязано сохранять инженерные системы и имеющееся оборудование в надлежащем состоянии. Текущий и профилактический ремонты осуществляются за счет клиента. Наниматель обязан обеспечивать свободный доступ арендодателя или его представителей для осуществления проверки систем снабжения электричеством, теплом или газом. Следует помнить, что передача помещения осуществляется только после составления специального акта.