Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как можно перевозить вещи из Китая

22.07.2016

Как можно перевозить вещи из Китая

Хотя раньше среди обывателей считалось, что различная продукция из Китая является в основном некачественной, все же импорт из данной страны только растет. В настоящее время возить китайские товары не составляет труда, так как перевозка сборных грузов из Китая находится на довольно высоком уровне. При этом качество вещей произведенных в Китае давно уже приблизилось к мировым стандартам.

Как настроить перевозку китайских товаров

  1. В первую очередь необходимо подобрать направление, на котором Вы сможете работать. Например, в городе Урумчи можно покупать мелким оптом различные потребительские товары. Более качественные вещи лучше приобретать в Пекине, здесь довольно много коммерческих точек и рынков, где найдется хорошая и недорогая продукция.

  2. Можно также покупать вещи в Интернете, даже не посещая Китай. Для этого Вам можно использовать довольно популярные в России интернет-ресурсы, к примеру, made-in-china.com, alibaba.com, exports.cn и т.д. Пройдя регистрацию на сайте, Вы получаете доступ к контактам многих поставщиков. Вам остается лишь связаться с ними и получить каталоги предлагаемого товара.

  3. Далее Вам нужно определиться с объемами закупаемых товаров. Для крупнооптовых закупок Вам потребуется регистрация на таможне как участника ВЭДа (внешней экономической деятельности). При этом, проходя таможенную очистку, Вам необходимо будет предъявить российские товарные сертификаты.

  4. Следующим шагом будет формирование заказа, назначение даты отправки, подготовка документации для сопровождения. Заключая договорные обязательства с таможенным брокером, Вы получите перечень необходимых документов для представления таможенному органу. Следует точно соблюдать заполнение грузовой таможенной декларации и помнить о времени ее сдачи.

  5. В случае, если Вы станете заниматься перевозкой вещей мелким оптом, то стоит использовать посреднические услуги. В настоящее время международными перевозками грузов занимается множество транспортно-экспедиционных организаций, которые предоставляют разные варианты для доставки сборных грузов из других стран. Здесь Вам потребуется лишь подобрать надежного грузоперевозчика. Каждая организация-грузоперевозчик выставляет собственную стоимость таможенной очистки и доставки груза из расчета за 1 кг товара. Преимуществом будет то, что Вас полностью освободят от оформления документации, но при этом Вы не освобождаетесь от определенных рисков.