Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Сколько стоит недвижимость в Майами?

17.03.2016

Сколько стоит недвижимость в Майами?

На протяжении нескольких последних десятилетий Майами из провинциального курортного городка превратился в центр культурного и финансового значения в Соединенных Штатах. При этом ключевую роль в создании особого имиджа города сыграли СМИ. Сегодня Майами олицетворяет собой фешенебельный стиль жизни, эксклюзивный шопинг и огромную массу развлечений практически для любого человека. Именно поэтому все так стремятся купить себе недвижимость в этом регионе.

Для всех желающих в Майами доступны как небольшие квартирки в центре, так и огромные виллы на первой береговой линии, и роскошные апартаменты в кондоминиумах. При этом на вопрос «сколько стоит дом в Майами?» очень трудно ответить однозначно, ведь цена вилл и квартир определяется большим числом различных факторов. Стоимость квартиры или дома в Майами зависит, в первую очередь, от расположения и жилой площади. Именно поэтому во время выбора необходимо максимально точно определить собственный бюджет и личные предпочтения.

Лучшими квартирами и виллами являются те, которые расположены максимально близко к городскому побережью, однако такая жилплощадь характеризуется и самой большой стоимостью. Роскошные кондоминиумы на первой береговой линии имеют прекрасную инфраструктуру (собственные бассейны, тренажерные залы, SPA-салоны и даже кинотеатры), а также высококлассное обслуживание. Проживание в подобных апартаментах сопровождается массой удовольствий и показывает статус владельца.

Доступная недвижимость в Майами

С развитием города стоимость домов и квартир существенно выросла. Но купить объекты недвижимости в Майами можно и по достаточно доступной цене, если обратить внимание на варианты, расположенные несколько дальше от береговой линии.

Одним из наиболее выгодных регионов для покупки жилья в Майами выступает Sunny Isles Beach, в котором можно приобрести недвижимость по вполне доступной цене даже на первой береговой линии. Кроме того, если цена все равно остается неподъемной, всегда можно воспользоваться довольно выгодной ипотекой под невысокие, по сравнению с Россией, проценты.

Еще одним достоинством покупки выступает тот факт, что даже недорогие объекты недвижимости в Майами со временем только растут в собственной цене. Следовательно, приобретение апартаментов или виллы в Sunny Isles является не только отличным выбором для жизни, но также и очень выгодным вложением – ее всегда можно продать и не потерять финансы.