Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


28.12.2014

Исторические и военные фильмы

Исторические фильмы: короли, войны, балы, рыцари

История всегда подается красиво. Жизнь замечательных людей прошлого — это любовь к средневековому рыцарству, благородным идеалам. Властители прошлого были хитры и жестоки. Всесильные лидеры сталкивались с умными врагами, жизнь в прошлом была наполнена войнами и отвагой защитников от зла. Красивые костюмы и роскошные замки навсегда остались атрибутом жизни прошлого. Изысканная вежливость благородных людей и ловких дипломатов настраивает на романтический лад.

История помогает размышлять

Кто не учит уроков истории, тот повторяет ее ошибки. Жизнь ежедневно учит нас, что культурный человек должен интересоваться новостями и иметь собственное представление о том, как относиться к происходящим в мире событиям. Умные и интересные идеи возникают у тех, кто хорошо разбирается в истории. Обязательно нужно читать книги, но по времени быстрее посмотреть фильм. Хорошую и понятную книгу искать придется долго, а исторические фильмы о множестве ключевых событий без труда можно найти на films.imhonet.ru. Отзывы покажут, что нравится другим. Можно оставить и свой.

Военные фильмы: герои и их подвиги

Нет ничего хуже войны. Но люди, которые сделали ее своей профессией, надежны и решительны. Они проявляют отвагу. Их дела чести заставляют верить в тех, кто ценой своей жизни защищают спокойствие и права слабых. Почти все военные фильмы рассказывают о реальных исторических событиях. Авторы рассматривают все проблемы, с которыми пришлось столкнуться военным: что не удалось сделать политикам и разведчикам, где были допущены промахи, что можно считать редким мужеством. Военный всегда должен быть человеком чести. В реальной жизни он или показывает пример доблести, или сталкивается с обстоятельствами, которые заставляют проявить малодушие.

Личные качества офицера

Трусость и предательство всегда считались в военной профессии самыми преступными проявлениями. Поэтому интересно посмотреть кино о людях, которые каждым своим поступком помогают зрителю увидеть надежных и порядочных людей. Офицеры и солдаты оказывают сопротивление там, где страшно. Противостоят насилию и жестокости. Фильмы о войнах учат любить и ценить мирную жизнь. Интересно смотреть и киноленты о разведчиках, ведь у них самая интересная работа. Они распутывают сложные загадки. В каждом сюжете учат, что нужно уважать людей в своей стране и защищать от тех, кто ненавидит ее добрых и беспомощных мирных граждан. На сайте films.imhonet.ru вы найдете хорошую коллекцию. Можно оставить отзыв об интересной вам ленте.