Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


27.11.2014

ВИП такси – партнер для бизнеса

Уважаете комфорт, качество, скорость? Дорожите своим временем? Любите элитные машины премиум-класса и цените их? Компания «Премьер Авто» знает, что вам предложить. Воспользуйтесь нашей услугой – вип такси. Она создана специально для таких деловых людей, как вы! Успевать надо всегда! Компания «Премьер Авто» поможет вам быстро и вовремя добраться до места встречи с бизнес-партнерами. Вы вернулись с зарубежной командировки? Наши водители всегда встретят вас в аэропорту и отвезут в любой район Москвы и области. «Успевать всегда!» - наше кредо. Вы будете пунктуальны вместе с нашим вип такси. А это качество очень ценится в деловых кругах. Компания «Премьер Авто» рекомендует руководителям и топ-менеджерам воспользоваться нашей услугой – вип такси. Только у нас:

  • дорогие марки машин;
  • профессиональные водители.

Вы можете быть уверены в качестве автомобилей компании «Премьер Авто», на которых оказываются услуги вип такси. В наших автомобилях:

  • кожаный и всегда идеально чистый салон;
  • свежая пресса;
  • приятная музыка.

Компания «Премьер Авто» делает все возможное, чтобы вы приятно и с комфортом проводили время в пути в нашем вип такси. Здесь можно посмотреть кино, ведь каждый автомобиль оборудован видеоплеером. Нужен интернет? Вам всегда поможет качественный wi-fi в салоне.

С нами – на торжество

Не только бизнесменам наша компания предлагает свою услугу вип такси. Очень часто наши машины заказывают для проведения различных торжественных мероприятий. Дни рождения, юбилеи и, конечно же, свадьбы. Да, в общем-то, любой праздник станет незабываемым. Компания «Премьер Авто» знает, как порадовать своих заказчиков. Закажите у нас любой автомобиль элитного класса, и ваше мероприятие станет настоящим знаковым событием! Порадуйте своих друзей и знакомых в такой важный для всех день!

Дайте им почувствовать красоту этой жизни и покажите всю Москву с нашим вип такси. Компания «Премьер Авто» предлагает оценить качество и удобство машин вип такси. Они вас не подведут! Потому что мы следим за состоянием своих автомобилей, вовремя проводится техосмотр, профессиональными водителями строго соблюдаются все правила дорожного движения. Мы хотим, чтобы вам было комфортно, спокойно и надежно. Звоните нам! Компания «Премьер Авто» всегда приедет к вам вовремя! Оцените наше вип такси. И тогда мы покажем вам всю Москву!

В тексте данной публикации использованы материалы веб-сайта транспортной компании «Премьер Авто», популярной и надежной компании по аренде легкового транспорта по Московскому региону.