Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Качество транспорта для туристических перевозок

16.07.2015

Качество транспорта для туристических перевозок

Пассажирские перевозки, в отличие от грузовых, отличаются повышенными требованиями к безопасности и комфорту. Какой бы бережной ни была езда водителей, со временем транспорт нуждается в обслуживании и замене комплектующих. Причем абсолютно неважно, заменяются запчасти Лиаз или для другого автомобиля, они должны качественно обслуживаться и соответствовать элементарным нормам безопасности.

Комфортные путешествия в комфортном транспорте

Разумеется, мало кому захочется провести даже часовую экскурсию по городу в автомобиле или автобусе, который не внушает доверия и спокойствия. Более того, нести ответственность за здоровье и жизнь других людей согласится не каждый водитель. Чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и оставить только положительное впечатление, эксперты настоятельно рекомендуют побеспокоиться о том, чтобы транспорт соответствовал всем нормам безопасности и комфорта.

На что обратить внимание в туристических перевозках?

В первую очередь, необходимо проводить регулярные проверки и диагностики всех систем, чтобы поддерживать транспорт в безопасном, рабочем состоянии. Если требуется заменить запчасти для автобусов, то лучше не откладывать и побеспокоиться о том, чтобы они были качественными. Такие комплектующие и прослужат дольше, и обеспечат спокойные перевозки пассажиров в разной местности.

Немаловажным считается интерьер транспорта и опрятность салона. Нужно позаботиться не только о регулярной наружной мойке автобуса или автомобиля, но еще и о тщательной химчистке сидений, ковриков, шторок и т.д. Для экскурсионных поездок крайне важна идеальная чистота всех окон и удобство пассажирских сидений.