Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


iTunes - обзор приложения

03.11.2014

iTunes - обзор приложения

У Вас есть смартфон iPhone? Тогда Вам нужно немедленно, если её ещё нет, следует установить программу iTunes. Это приложение предназначается не только для прослушивания аудиозаписей и просмотра видео, но и с помощью этой программы доступно множество интерактивных файлов мультимедиа в онлайн режиме.

Лучшие смартфоны 2014 цена и качество которых порадуют всех, обеспечивают поддержку программного продукта iTunes. Приложение может использоваться для потоковой передачи видео, аудио, фото на Apple TV, мультимедийный сетевой плеер. С помощью iTunes не надо будет искать в глобальной сети любимые файлы: музыку, фильмы, картинки. И хотя эта услуга платная, само приложение абсолютно бесплатно.

Регистрация в электронном магазине iTunes Store даёт возможность покупать мультимедийные файлы или брать их напрокат. Интеграция 10-ой версии приложения iTunes с музыкальной соцсетью Ping, позволяет пользователям iTunes Store обмениваться или передавать разнообразные файлы мультимедиа.

Также одной из интересных и полезных деталей приложения является функция Genius, с помощью которой iTunes может проводить анализ мультимедийной библиотеки, находящейся в девайсе, а затем предложить пользователю мультимедиа-файлы, имеющиеся на веб-ресурсе iTunes Store.

Интерфейсная часть

Интерфейсная часть приложения не сложная и интуитивно понятная. Справа сверху расположены источники, настроечное меню, содержащее семь кнопок, традиционно располагается снизу. Слева находятся кнопки, предназначающиеся для управления плей-листом, справа – настроечные кнопки для эквалайзера, визуальных эффектов, а также кнопка извлечения альбома.

По умолчанию в эквалайзере встроены двадцать две опции установок, но при желании их можно изменить по своему вкусу или же создать новые. Прослушивая музыкальные записи, можно вручную менять различные настройки, чтобы добиться наилучшего качества звучания.

Полезной и нужной опцией является «родительский контроль», с помощью данной функции можно запретить прослушивание аудиозаписей или просмотр видео с порнографическим, расистским и другим непотребным содержанием. Функция защищается паролем.

Синхронизация данных

С помощью программы iTunes можно проводить синхронизацию любых файлов, находящихся на различных электронных устройствах. Существуют автоматический и ручной режим синхронизации данных.

В режиме автоматике никаких действий производить не надо. При ручных настройках синхронизации выбираются файлы, папки, альбомы, плей-листы, которые необходимо перенести с одного устройства на другое или просто удалить. Для этого существует набор определённых правил, который позволяет качественно выполнять синхронизацию.