Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Дизайн магазина способствует его рентабельности

01.04.2015

Дизайн магазина способствует его рентабельности

Для успешного развития и процветания торгового бизнеса дизайн магазина имеет огромное значение, ведь он, по сути, является его лицом, своеобразной визитной карточкой. Лояльность большинства клиентов и повторное посещение ими торговой точки в значительной мере зависят профессионального оборудования и эстетического оформления помещения.

В торговом зале магазина, где до мелочей продуман и выполнен профессионально дизайн, установлено современное профессиональное торговое оборудование  покупатель сможет быстро найти необходимые для него товары. Естественно, что магазины, в которых оформление ориентировано на увеличение потребительского спроса, окажутся в выигрыше и смогут привлечь целевых покупателей. Позиционированный по всем правилам товар всегда привлекает внимание новых потребителей, что, в свою очередь, положительно влияет на общий уровень продаж, а, следовательно, и на рентабельность торгового бизнеса.

Хотя разработка дизайна является и творческим процессом, но еще на стадии подготовки проекта необходимо учитывать и множество технических деталей – методику продаж, функциональность, единство стиля. В зависимости от предлагаемого товара появляются свои нюансы и особенности.

По настоящему эффективным сегодня может считаться только то оформление, которое сможет влиять на подсознание потребителя. И все технические элементы, которые формируют, а затем и закрепляют в его сознании положительный имидж торговой точки, должны быть тесно взаимосвязаны и качественно выполнены.

Здесь на первый план выходит создание всевозможных удобств для покупателя – он должен легко ориентироваться как в торговом пространстве, так и в товаре. Именно создание комфортного и простого доступа к товару заставит потребителя запомнить магазин и со временем прийти сюда снова и снова. Таким образом, появляется реальная возможность влиять на рост продаж, повышать коммерческую прибыль при сравнительно небольших затратах средств.

Важную роль в компоновке дизайна магазина играет торговая мебель. С ее помощью можно оживить самое обыкновенное помещение, сделать его привлекательным для посетителей. Продуманная расстановка мебели, броское оформление витрин и прилавков помогут сформировать уникальный и приятный для глаза дизайн.