Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Аренда самолета – сколько стоит и стоит ли его брать в аренду?

18.12.2014

Аренда самолета – сколько стоит и стоит ли его брать в аренду?

Аренда самолета является принципиально новой услугой в России. Многие бизнесмены живут столь насыщенной жизнью, причем, зачастую из присутствие требуется одновременно на двух разных континентах. Понятно, что в данном случае невозможно согласовать свой график с расписанием полетов, а также тратить много времени на ожидание. Арендовать самолет в данном случае – это наиболее оптимальный и удобный вариант.

Преимущества аренды самолета

К ним относятся:

  1. Как мы уже разобрались, бесспорное достоинство – экономия времени. Особенно актуально это для тех, кто вертится в деловой среде и его время – деньги в прямом смысле этого слова. Также популярные актеры, исполнители и прочие богемные представители частенько пользуются данной услугой.
  2. Комфортная обстановка.
  3. Качественное обслуживание.
  4. Воспользоваться сервисом можно в любое время. Единственный нюанс – должны быть благоприятные погодные условия.

Арендовать воздушный транспорт не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Сегодня множество фирм предоставляют услуги в сфере, которая называется «деловая авиация».

Стоимость пугает. Но это только поначалу, если сравнить цену на билет первого класса с такой услугой со всеми ее преимуществами, то увидим, что сумма достаточно рациональна.

К тому же, зачастую есть возможность воспользоваться так называемым «пустым перелетом». К примеру, самолет доставляет клиента в пункт назначения, а назад должен лететь пустым. Естественно, фирме выгоднее взять кого-то на обратный путь, пусть и с внушительной скидкой. А скидки могут составлять третью часть всей суммы перелета.

Таким образом, арендовать Challenger 300 либо другой самолет достаточно просто и удобно, поэтому не удивительно, что данная услуга становится все популярнее.