Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


Как создать сайт для заработка?

21.11.2014

Как создать сайт для заработка?

В интернете существует множество способов заработка. Заработок в сети бывает с вложениями и без вложений. Без вложений денежных средств заработать гораздо сложнее, так как здесь придется тратить свое драгоценное время, выполняя различные задания или, к примеру, писать статьи. Заработок с вложениями же даст возможность заработать чуть быстрее, но здесь есть всегда риск потерять свои денежные средства.

Заработок на своем сайте можно отнести к пассивному доходу, так как для того, чтобы заработать на своем сайте понадобится время, год а, то и больше.

Для начала необходимо определиться с идеей сайта, именно от идеи будет зависть ваш основной приток посетителей за счет чего вы и будете получать денежные средства. Идея должна быть актуальна в сети. Выбрав правильное направление можно выйти в неплохой доход.

Следующее что следует сделать - это выбрать платный или бесплатный домен. У платного домена намного больше преимуществ - приобретя, платный домен вы сможете пройти через все рекламные площадки. Выбрав бесплатный домен заработать тоже можно, но у вас будет не так много преимуществ.

Выбор названия. Название сайта и адрес сайта имеет большое значение, чем ярче будет название, тем лучше его запомнят и наверняка придут на ваш сайт еще раз. Поэтому придумайте запоминающее название и соответствующий адрес.

Редактирование сайта. Здесь вы должны учесть всю основную информацию. На первой странице важно разместить главную информацию касательно вашего сайта. Позаботьтесь чтобы у вас была навигация по сайту. Ваша цель сделать ресурс понятным и удобным для пользователей.

Наполнение сайта. Сайт должен быть наполнен уникальными статьями, не копированные с других сайтов - именно это и будет приносить основной поток пользователей. Статьи можно писать самим или же выкупать на биржах копирайтинга. Наполнение статей должно быть частым, хотя бы 2-4 статьи раз в неделю. Вы должны понимать что именно статьи являются инструментом продвижения вашего сайта.

Заработок на рекламе. После создания сайта, и после того как уже получите средний поток хотя бы 50 посетителей в сутки вы уже можете подумать о заработке от рекламы на сайте.

Для этого необходимо зарегистрироваться на рекламной площадке. Реклама бывает нескольких типов: тизерная, контекстная, баннерная, реклама может полностью соответствовать тематике сайта. После регистрации вам дадут код, который нужно будет разместить на своем сайте.

Заработок будет идти непосредственно от кликов по рекламе. Чем больше кликов по рекламе будет, тем больше вы получите денег.

Сколько можно заработать на своей сайте? Все зависит только от вас, чем больше пользователей будет посещать ваш проект, тем больше вам будут выплачиваться деньги. Чем больше интересных статей вы напишите, тем больше посещений получите.