Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


10.10.2014

Отдых в Найроби

В последнее время туристов все чаще стали притягивать экзотические страны. Кения – африканское государство, расположенное на восточных берегах Индийского океана, знаменитое своими парками, пляжами и разнообразием дикой природы.

Туры в Кению – сегодня пользуются особым внимаем у туристов, несмотря на достаточно высокую цену и довольно долгую дорогу. Действительно, Кении есть, что показать своим туристам – это и незабываемые сафари, и жемчужно белые пляжи на берегу океана и своеобразная культура страны.

Большая масса туристов, конечно, выбирает отдых в Найроби, столице Кении, где сосредоточена основная масса отелей, гостиниц и развлекательных центров.

Найроби – это сравнительно молодой город, который был основан только в 1899 году. Поначалу это был, и вовсе, не город, а крупная железнодорожная станция, с которой отправлялись поезда во все части страны. Большой приток охотников и использование станции в качестве основного пункта отправления и сыграли главную роль в судьбе города. Сегодня Найроби – это один из самых быстро растущих и развивающихся туристических центров.

Основными достопримечательностями Найроби являются: Национальный Кенийский Музей, самый известный экспонат которого – копия любимого слона первого президента, воплощенная в камне в полную величину, «змеиный парк», ферма Карен Бликсен. На центральной площади города расположены здание парламента и усыпальница первого президента страны. Фотографировать здесь категорически запрещено. Национальный парк Найроби предложит вам незабываемое сафари, где вы ближе познакомитесь с животным миром Африки. Такая поездка будет наиболее интересна для семейных пар, приехавших отдыхать в Кению с детьми. А посещение Рифтовой долины просто переполнит Вас незабываемыми положительными эмоциями.

Из столицы организована ежедневная отправка разнообразных туристических экскурсий по стране, поэтому если Вы приехали отдыхать «своим ходом» то сможете выбрать наиболее интересный для вас маршрут путешествия.

Уникальные туры по заповедникам, коих близ столицы, огромное множество будут интересны поклонникам экстрима и острых ощущений. Представьте, какие захватывающие ощущения Вы получите, промчавшись мимо дикого носорога, или оказавшись на пути испуганной стаи антилоп.

Развлечений и мест для отдыха в Кении много и все их не перечислить, но чтобы в полной мере почувствовать дух Африки, несомненно, нужно самому побывать в этой стране, хоть раз.