Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


07.08.2014

Отдых на острове Сардиния

Практически все города современной Сардинии превращены в роскошные туристические курорты, где уже ничто не напоминает о том, что полвека назад этот райский остров был беднейшим Итальянским районом. Сейчас отдохнуть на местных великолепных пляжах (песок которых благодаря изумительной чистоте и непревзойденной мягкости признан национальным достоянием), устремляется огромное количество желающих посетить этот дивный уголок.

Особенности острова Сардиния

Отдых здесь будет приятен тем людям, которые привыкли к роскоши в повседневности. Практически все здесь ориентировано на довольно богатых туристов и путешественников. Что до природы острова Сардиния, то местные ландшафты удивляют своей контрастностью и размахом: бескрайние голубые горизонты вдруг сменяются высокими скалами, потом переходят в плавные небольшие возвышенности, которые в свою очередь контрастируют с чистейшими голубыми озерами, где гнездятся розовые фламинго. Изумительная картина, даже не верится что она реальна на острове Сардиния! По-настоящему целебным воздух делают повсеместно растущие вечнозеленые эвкалипты и сосны. Местность также насыщена бесчисленными историческими памятниками, а культура здесь настолько самобытна и уникальна, что один раз посетив этот остров вы останетесь в его плену навссегда, ибо ваше сердце будет хранить внутри его виды всегда. И конечно порадует взыскательных гурманов местная яркая кулинария.

Туры на остров Сардиния, которые предлагаем мы?

Достаточно много вариантов путешествия на остров Сардиния предлагает специализированный по Италии туроператор «Еременко и партнеры»:

  • Поселиться только исключительно в Сардинии и нигде больше наверняка захочется семейным парам с детьми, романтическим влюбленным, но не только, здесь не заскучают и активные путешественники. Всех их, посещение острова, наверняка, насытит желаемыми впечатлениями.
  • Невероятно увлекательно отправится в плаванье на парусной яхте, имея возможность не только осмотреть максимальное количество потрясающих уголков, но и сравнить достопримечательности Сардинии, французской Корсики, а также архипелага Ла Маддалена.
  • Еще возможен тур, где за одно путешествие предоставляется возможность побывать на трех наиболее ярких островах Средиземноморья: Сардинии, Ла Маддалене, Корсике.

Выбирайте наиболее яркий, привлекательный тур, который позволит воплотить мечту об идеальном отдыхе. Вы можете посмотреть также туры на остро Искья.