Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


13.07.2014

Индия - идеальный маршрут для отдыха

Путешественник живет в каждом из нас. Просто кто-то по природе своей является домоседом, считающим настоящим подвигом выезд на дачу, а кто-то вынашивает воистину наполеоновские планы покорения Европы, а затем и всего остального мира. Европа давно стала привлекательной для отечественного туриста. Величественные замки, поражающая воображение архитектура, музеи, картинные галереи, интересные карнавалы и народные шествия... И, вместе с тем, довольно таки недемократичные цены, которые и пугают большинство туристов. Однако, не Европой единой. В мире есть немало стран, где можно комфортно отдохнуть, и при этом сэкономить. Отдых в Индии в последнее время стал невероятно популярен, и там успела побывать почти четверть населения планеты.

Отдых в Индии

Туристы, влюбленные в эту самобытную, гостеприимную и добрую страну не могут не знать, что она, а совсем даже не Соединенные Штаты Америки, является подлинной родиной демократии. Махатма Ганди, ставший одним из величайших ее сынов, однажды сказал: "мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире". Сегодня Индия представляет собой невероятно красивый край, в котором бережно сохранилось наследие предков, культура и искусство. Индия - очень религиозная страна, и ежегодно здесь устраивается традиционный фестиваль Лаксми, посвященный богине процветания и мира. Хотелось бы отметить, что демократия в Индии - это вовсе не то, что усердно пропагандируется на Западе. Являясь одной из самых религиозных стран мира, Индия является уютным домом для самых разных верований. Наверное, именно по этой причине сюда едут те, кто, не найдя ответы на интересующие вопросы о Бытие, стремятся получить их от иных религиозных учений. Помимо всего прочего, в этой стране не рекомендуется прикасаться друг к другу - может быть, из-за того, что в Индии, как нигде больше, можно встретить немало людей со странными кожными заболеваниями. В любом случае, если потребуется воспользоваться услугой общественного транспорта, следует быть осторожнее.

Путешествие в Колкату

Колката является административным центром и одним из наиболее крупных городов Индии. Путешествие в Колкату превратится в действительно незабываемую поездку, поскольку именно здесь сосредоточено большое количество дискотек, ресторанов, и прочих развлекательных учреждений для туристов. Также здесь можно остановиться в по-настоящему роскошном отеле и насладиться "элитным" отдыхом.