Забронировать номер

Дата заезда  

Дата выезда  

Тип номера

Вид номера


Спец. предложения
Бизнес-пакет для групп!Бизнес-пакет для групп!

тариф для групп от 2300 руб./чел.

В выходные ужин в подарок!В выходные ужин в подарок!

за каждый номер ужин в подарок!

Скидка на номераСкидка на номера

-30% действует в выходные дни.

Романтическая ночь!Романтическая ночь!

незабываемая брачная ночь в лучшем номере отеля.

ПолупансионПолупансион

закажите полупансион в отеле.

Все предложения

Прогноз погоды


13.08.2013

Le Cavendish - четырехзвездочный отель для отдыха Вашей мечты в Каннах

Лазурный берег - одно из самых популярных туристических направлений, объединяющее активный и спокойный отдых. Этот курорт знаменит своими просторными пляжами с нежнейшим песком, удивительно мягким климатом, живописными пейзажами, прекрасными памятниками архитектуры, а также регулярно проводимыми культурными и спортивными мероприятиями. Среди многочисленных достопримечательностей Лазурного берега город Канны является, пожалуй, самым излюбленным туристами местом и заслуженно пользуется славой одного из самых лучших курортов во всем мире. Культурное наследие этого города поистине бесценно: исторический квартал Сюке с его очаровательными узкими улочками и старинными домами; замок Кастра, возведенный в XIII веке, с которого открывается чудесный вид на Каннский залив; проходящий по берегу Средиземного моря бульвар Круазетт, на котором располагаются великолепные рестораны и шикарные бутики; Дворец Фестивалей и многое другое. Помимо бесконечной вереницы всевозможных выставок, показов, концертов и спектаклей в Каннах ежегодно проходит одно из главных событий международного кинематографа – Каннский фестиваль, на который съезжаются звезды мировой величины, чтобы пройтись по красной ковровой дорожке под вспышками фотокамер и оказаться затем на обложках знаменитых журналов.

Окунитесь в удивительную атмосферу старинных улиц, прогуляйтесь по роскошным бутикам и великолепным музеям и насладитесь насыщенной жизнью знаменитого на весь мир города.

Отели Канн, известные во всем мире своим комфортом, безупречным обслуживанием и передающимися из поколение в поколение традициями, предложат путешественникам отдых на самом высоком уровне. В центре города всего в нескольких шагах от моря и многочисленных бутиков откройте для себя уголок покоя и изысканного вкуса – отель 4 звезды в Каннах le Cavendish. Этот отель на Лазурном берегу придется Вам по душе в независимости от цели Вашего пребывания - будь то семейный отдых, деловая поездка, романтическое путешествие или посещение Каннского фестиваля.

Сегодня многие туристы предпочитают гостиничные номерам квартиры. Отель Le Cavendish предлагает к Вашим услугам прекрасные апартаменты с современной кухней и гостиной, в которых Вы будете чувствовать себя как дома и сможете воспользоваться полным спектром гостиничных услуг.

Le Cavendish – гостиница, отдых в которой не только оправдает, но и превзойдет все Ваши ожидания благодаря безупречному обслуживанию, теплому приему и изысканному декору времен Прекрасной эпохи.